Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yanz

soa 18.09.2014 | yanz pov

Рекомендованные сообщения

зато во всех других играх пвп пиздатое, правда?

аренки и бг!

ну во первых есть много других ММО в которых суть пвп заключается не только в том чтобы взять цель в таргет и нажать пару педаль, во вторых я скорее имел ввиду данный мувик а не саму ладву(ибо как я уже говорил достойных мувиков полно, взять того же GA1 с его АВ :thumbsup:), а в третьих если ты не делаешь ничего особенного, не важно, что именно это за игра, ЯЩИТАЮ фрапсить подобного рода хунту не стоит, т.к. подобных мувиков хулиард и все они забываются через 10 мин после просмотра:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых есть много других ММО в которых суть пвп заключается не только в том чтобы взять цель в таргет и нажать пару педаль, во вторых я скорее имел ввиду данный мувик а не саму ладву(ибо как я уже говорил достойных мувиков полно, взять того же GA1 с его АВ :thumbsup:), а в третьих если ты не делаешь ничего особенного, не важно, что именно это за игра, ЯЩИТАЮ фрапсить подобного рода хунту не стоит, т.к. подобных мувиков хулиард и все они забываются через 10 мин после просмотра:sleep:

фрапс га1 забыл через 5 минут

что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот запомнился?

мне запоминаются фрапсы людей, с которыми на серверах пересекался

значит да

что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? и его и мой процессор без k множителя, так что я еще раз спрошу, ты ебанутый?

причем здесь к ?) Любой проц можно разогнать хз , видимо ты даун у которого множитель к мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь к ?) Любой проц можно разогнать хз , видимо ты даун у которого множитель к мозга

ой бля, все ясно с тобой, если турбобуст это разгон то не пиши больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фрапсы с вчерашнего масс пвп, решил что надо выложить свой, т.к. на эти фрапсы с зумом в небо, 3 фпс и "извините за плохое качество" смотреть не могу.

enjoy.

 

pov: mm

clan: league

content: soa fights

 

ютуб гавно, смотрите дейлимоушн.

 

[MEDIA=dailymotion]x268ihc[/MEDIA]

 

Вполне адекватная игра за ММа, впервые за долгое время не переплевался посмотрев ролик на форуме аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...