Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yanz

soa 18.09.2014 | yanz pov

Рекомендованные сообщения

ой бля, все ясно с тобой, если турбобуст это разгон то не пиши больше ничего

если ты прочел пару строк случайно где то(коробочка процессора, рекламка где в инетике ) лучше сам не пиши о том, в чем ты чуть мение чем ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, все ясно с тобой, если турбобуст это разгон то не пиши больше ничего

По шине разогнать можно где то до 4 твой проц больше не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, все ясно с тобой, если турбобуст это разгон то не пиши больше ничего

Но по сути прироста фпс в л2 не почувствуешь если разогнать до 4 от 4.5 уже есть прирость гдето в 5-8 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, все ясно с тобой, если турбобуст это разгон то не пиши больше ничего

Ну а вообще если бы это был птс то с фпсом было бы все намного проще! На сервере ""который нельзя называть"" ай5того К разогнаного до 4.5 хватало вполне для осад 150вс150, за видосы лойс нормальный ракурс камеры и адекватное управление чаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как видос где ты жмешь 2-3 кнопки за спса может быть интересным :sleep: хотя в ла2 в принципе пвп довольно унылая вещь и я бы не стал фрапсить такое(корейцы конечно не в счет, они боги и некоторые их видосы я смотрел примерно с таким лицом - :eek:) возможно ты и кореец но видос - :sick: имхо офк

Что кто они ??? они боги пве, блин на корейском оффе разнылись и подписи в петишку собирали что бы иностранцам запретили там играть и все из за 1 дня когда их тупо резали в локах... или как они всем кланом вары отменяют что бы РБ в варке убить на альянс, да ты просто огонь парень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне запоминаются фрапсы людей, с которыми на серверах пересекался

значит да

что дальше?

значит я правильно думал, ты - наверняка малолетний безвкусный долбоеб имеющий отношение к этой кп вот и пытаешься защитить этот высер :sick::D нонейм с гфш аверии > GA1 офк, ну и тут как грится нафф сэид)))) спс за то что поднял настроение с утра:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых есть много других ММО в которых суть пвп заключается не только в том чтобы взять цель в таргет и нажать пару педаль, во вторых я скорее имел ввиду данный мувик а не саму ладву(ибо как я уже говорил достойных мувиков полно, взять того же GA1 с его АВ :thumbsup:), а в третьих если ты не делаешь ничего особенного, не важно, что именно это за игра, ЯЩИТАЮ фрапсить подобного рода хунту не стоит, т.к. подобных мувиков хулиард и все они забываются через 10 мин после просмотра:sleep:

Что же нужно делать в фрапсике л2 что бы тебя удивить???? Убит с купола весь клан ломки? За такими плюшками к раниву нужно обращаться!!! в основном фрапсики делаются для себя и вылаживаются на общее обозрение что бы показать полит ситуацию ребятам которые в этой движухе не учавствуют. А на каждого ровного пацана всегда есть еще ровнее, все относительно...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я правильно думал, ты - наверняка малолетний безвкусный долбоеб имеющий отношение к этой кп вот и пытаешься защитить этот высер :sick::D нонейм с гфш аверии > GA1 офк, ну и тут как грится нафф сэид)))) спс за то что поднял настроение с утра:thumbsup:

да, я малолетка в 19 лет и не дрочу на га1

из всего могу сделать вывод, что ты фапаешь на пвп 1х1 на бг и аренах в кариберских играх типо вова и прочей бгшной хуйни(ну в этом тебя винить не могу,хотя такие дауны испортили много игр)

и да, высераться с твинко-учетки так круто, безмозглая тупая шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...