Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Мм... Максимум что я писал это было что-то вроде: "Хотел бы я вас вех обосрать, но мне лень." ну или примерно в такой формулировке.

То есть это достойные слова:?.Все равно звучит надменно...некрасиво как - то...будь осторожнее имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я в темках про хиро как ты там всех обсираешь, вместо того, чтобы ответить адекватно и достойно КЛа...Ты ведь более чем не идеален, так зачем еще и гадости говорить на форуме?. Если хочешь обосновать неправоту оппонента - приведи логические доводы, приправленные крепким словцом, но не обсиралово же сплошное)

Возможно, где то, мы и опустились до уровня своих варов в речевых потасовках, но лично я никогда не отличался высокими моральными принципами, которые мне мешали бы посылать на три буквы молодых богов вроде таскуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи логические доводы

да куда уж логичнее, и так уже как детям приходится разжёвывать некоторые ситуации(для некоторых дибилов, если уж понимаешь на кого я намекаю), уже просто невозможно спорить, когда твои аргументированные и логичные доводы в споре просто игнорируются , о какой софистике может идти речь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это достойные слова:?.Все равно звучит надменно...некрасиво как - то...будь осторожнее имхо..

Высказался разок грубовато)) И всю жизнь будешь это помнить?) Ты просто почитай до конца тему про НВК) Я просто мягкий и пушистый по сравнению со всеми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ребята очкуют, что их нагибают, вот и мечутся. Что касты, что норды что хиросы. Начали перманивать все средние кланы на свою сторону, потому что очко сжалось, боятся проиграть, потому что понимают, что своими силами они уже ничего не могут.

если только про кастов это речь, то ладно. Не помнишь как на позапрошлом или каком-то тв твой клан сосался с кастами? они пообещали вам флаг гирана, но вы должны были помочь им, или я что-то путаю? так что твой клан тоже можно приписать к тем у кого очко сжалось

Может быть и бывает 69 на эпиках, НО это только на раз-два, а в кастах тотальное сосалово, даже али то не были с ними и были варами, такими как с сексами, еще давно с сексами было сосалово на осадах. И так, сосалово с легионом, сексами, сынами анархии, лакозаностра, велиалы(маднесс), ноулимит, причем с половиной из них были вары или просто тотальное моральное и физическое уничтожение (сыны анархии из-за их бывшего клана блудбразерс) и это вот не 69 да? я может ещё какие кланы упустил? ах да, был еще какой-то мини клан, где был FaerBolt и КО, но я не помню название клана, уж сорьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только про кастов это речь, то ладно. Не помнишь как на позапрошлом или каком-то тв твой клан сосался с кастами? они пообещали вам флаг гирана, но вы должны были помочь им, или я что-то путаю? так что твой клан тоже можно приписать к тем у кого очко сжалось

Может быть и бывает 69 на эпиках, НО это только на раз-два, а в кастах тотальное сосалово, даже али то не были с ними и были варами, такими как с сексами, еще давно с сексами было сосалово на осадах. И так, сосалово с легионом, сексами, сынами анархии, лакозаностра, велиалы(маднесс), ноулимит, причем с половиной из них были вары или просто тотальное моральное и физическое уничтожение (сыны анархии из-за их бывшего клана блудбразерс) и это вот не 69 да? я может ещё какие кланы упустил? ах да, был еще какой-то мини клан, где был FaerBolt и КО, но я не помню название клана, уж сорьки

ну дело было так, они списались со мной и спросили сможете нам помочь, а в замен мы вам флаг гирана, я подумал, а почему нет, все равно бы пришли воевать и были вообще против всех, и воевали бы просто так, без цели, ради тренеровок, а тут еще флаг можно взять, все равно я знал что это не надолго. тут уж как хотите думайте, сосалово это или нет. помочь то мы всегда готовы хоть кому, главное попросить, даже без возмездно, чисто ради игры, фана, главное чтоб на жопе не сидеть. я не думаю что это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят..Простите за тавтологию, но ваши ребята начинают сосаться с нордами) Может просто меня не любят или что, но уже частенько вижу помощь кастов нордам в пвп...Скоро так весь серв будет 69 и нескем фан, но смотрите сами - вам свысока виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходят слухи,что В.Кличко играет в клане каставейс.. играет за ШК,ник "руски2"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,что было бы с кастами,если бы хиросы и норды реально объеденились? я уверен,что касты не смогли бы забрать даже 1 флага (вспомним последнее ТВ)

а о драконах бы они вовсе забыли..

нас и лично меня это достало,какой бы не был эпик касты отменяют вар, затем после фарма орут мол "соснули" мы все знаем какие касты рукожопы, и тащат чисто своим зергом, убивают драконов чисто из-за отмены вара

да еще то есть кланам "секс,легион" можно вливаться к кастам, это не 69, как мы объеденились против рако клана это уже 69.. что то тут не то

просто представте на минуту,что будет с сервом,если хиросы и норды реально объединятся..?

подожди вам предлогали не 69 с нордами и вар не кто не отменит это было перед баюмом и на баюме решиться вопрос кто есто на самом деле а так как вы в итоге замутили 69 то кто вам доктор а и да помниться что ваш КЛ т.е Disgard кричал та я не когда с нордами не вжизнь а в итоге балабол извеняйте и если к вам люди не хотят идти меняйте политику клана а если и уходят то только слабые и нытики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот весь мусор спокойно вас ложит

и когда же вы хоть раз нас положили нубьё вы на фан не разу не вышли не считая стены аргоса ц и то валились как домино а если хочеш хоть чтото доказать то выйдите паком хоть раз в дв и попробуйте чтото зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда же вы хоть раз нас положили нубьё вы на фан не разу не вышли не считая стены аргоса ц и то валились как домино а если хочеш хоть чтото доказать то выйдите паком хоть раз в дв и попробуйте чтото зделать

когда мы выходим вас нету) вы вечно стоите в гх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы выходим вас нету) вы вечно стоите в гх

Как жаль, наверное мы разминулись. Некогда с вами в прятки играть. Искать еще вас бегать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят..Простите за тавтологию, но ваши ребята начинают сосаться с нордами) Может просто меня не любят или что, но уже частенько вижу помощь кастов нордам в пвп...Скоро так весь серв будет 69 и нескем фан, но смотрите сами - вам свысока виднее...

Каставейсы с Нордами?))) Сузуми.... Не смеши) и вообще - Маскедо наш БОГ) Если что мы с Хиройсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...