Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

ну в общем не о чем больше с такими людьми разговаривать) нормального диалога не получается ибо кто в кастах-тот безмозглое существо, я бы даже сказал паразит. как собачки прыгаете перед Валерой, а собственного мнения не имеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каставейсы с Нордами?))) Сузуми.... Не смеши) и вообще - Маскедо наш БОГ) Если что мы с Хиройсами

думаешь я вру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь я вру?)

яхз, мб кто то что подобное и провернул, мб разик случилось так что сначала тебя убили а потом между собой дрались, я не знаю, но скажу одно у нас в клане такой политики нет, чтоб сосаться варами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем не о чем больше с такими людьми разговаривать) нормального диалога не получается ибо кто в кастах-тот безмозглое существо, я бы даже сказал паразит. как собачки прыгаете перед Валерой, а собственного мнения не имеете

гав гав гав гав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем не о чем больше с такими людьми разговаривать) нормального диалога не получается ибо кто в кастах-тот безмозглое существо, я бы даже сказал паразит. как собачки прыгаете перед Валерой, а собственного мнения не имеете

какой же ты смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за кулисами у кастов"или,что творилось на баюме 21.02.2015:D

касты долгое время не могли прилететь на 13 этаж,после того, как мы в 2 дестра разложили их паки...

долго мы ждали кастов, так как они не могли остановить вар из-за того,что один тип был всегда в боевой стойке:thumbsup:

[spoiler=очкуны]image.png

 

 

 

в это время у них в КЧ

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

Затем каставаси нашли все таки смелости прилететь в 3 пака против 2 дестров и 1 шк на 13 ТОИ:D

мы в 9 решили немного пофаниться вот собственно итог

[spoiler=27vs9]image.png

 

 

з.ы.

[spoiler=для пущей важности ]image.png

 

 

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

 

суть в том,что касты как были раками,так и остались ими :thumbsup:

топ пухи,эпик,заливные хиро,зерг в 5-6 паков не дают того,что есть у других кланов....выше приведены пруфы на то,кто такие касты и что они из себя представляют :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было 100+ на бае а вас один пак. Вы красавцы реально достойны уважения, а этот пост заслуживает тысячу лайков.

Таскуде нужно работать репортером, так как правда ему чужда, когда все можно энтепритировать по своему коверкать факты.

офнулись вы когда, вас прогнали на 12 этаж вроде как.

Нас тренировал пилигримус и мы в одну пачку вас на 12 этаж гоняли, вы как тараканы, вроде ползают что то делают, а вреда никакого, так , тапком раздавил и выкинул в мусорку, хорошо, что есть такая отличная мусорка для недолюдей как ваш прекрасный клан херосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было 100+ на бае а вас один пак. Вы красавцы реально достойны уважения, а этот пост заслуживает тысячу лайков.

Таскуде нужно работать репортером, так как правда ему чужда, когда все можно энтепритировать по своему коверкать факты.

офнулись вы когда, вас прогнали на 12 этаж вроде как.

Нас тренировал пилигримус и мы в одну пачку вас на 12 этаж гоняли, вы как тараканы, вроде ползают что то делают, а вреда никакого, так , тапком раздавил и выкинул в мусорку, хорошо, что есть такая отличная мусорка для недолюдей как ваш прекрасный клан херосы.

ну да это все фотошоп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да это все фотошоп :D

конкретней, на что именно я , по твоему мнению, выставил здесь как "фотошоп"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"за кулисами у кастов"или,что творилось на баюме 21.02.2015:D

касты долгое время не могли прилететь на 13 этаж,после того, как мы в 2 дестра разложили их паки...

долго мы ждали кастов, так как они не могли остановить вар из-за того,что один тип был всегда в боевой стойке:thumbsup:

[spoiler=очкуны]image.png

 

 

 

в это время у них в КЧ

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

Затем каставаси нашли все таки смелости прилететь в 3 пака против 2 дестров и 1 шк на 13 ТОИ:D

мы в 9 решили немного пофаниться вот собственно итог

[spoiler=27vs9]image.png

 

 

з.ы.

[spoiler=для пущей важности ]image.png

 

 

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

 

суть в том,что касты как были раками,так и остались ими :thumbsup:

топ пухи,эпик,заливные хиро,зерг в 5-6 паков не дают того,что есть у других кланов....выше приведены пруфы на то,кто такие касты и что они из себя представляют :inlove:

 

просто- царский лайк)

топ подборка фраз "мегокла" Калгона :D

мы распинали вашу "типо_мего_убер_топ_магпати_серва" :DDDD между 13 и 14. Вы упали, мы пошли на 14- разложили остатки и пошли спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за кулисами у кастов"или,что творилось на баюме 21.02.2015:D

касты долгое время не могли прилететь на 13 этаж,после того, как мы в 2 дестра разложили их паки...

долго мы ждали кастов, так как они не могли остановить вар из-за того,что один тип был всегда в боевой стойке:thumbsup:

[spoiler=очкуны]image.png

 

 

 

в это время у них в КЧ

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

Затем каставаси нашли все таки смелости прилететь в 3 пака против 2 дестров и 1 шк на 13 ТОИ:D

мы в 9 решили немного пофаниться вот собственно итог

[spoiler=27vs9]image.png

 

 

з.ы.

[spoiler=для пущей важности ]image.png

 

 

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

 

суть в том,что касты как были раками,так и остались ими :thumbsup:

топ пухи,эпик,заливные хиро,зерг в 5-6 паков не дают того,что есть у других кланов....выше приведены пруфы на то,кто такие касты и что они из себя представляют :inlove:

Было весело почитать)))):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...