Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Ребятки, эта тема ниразу не для срача. Прошу сраться в другой теме. А если хотите поговорить о мнимых "69", осадах и прочей ерунде пишите мне в игре(MaryAnn) поговорим, если конечно вы будете адекватными.
Мне нравится в этой, это рекрутинг. А если мы неадекватны, всем кланом, то чо делать?(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм фан был на Инадриле. Ток Фэлиалов звать... ну как то паскудно чтоль. И так в 27 морд портив 18 были.

Чего там не говори, а стояли и регрупались вы вместе с ними, и потом врывались в замок тож месте, пытаясь добежать до каста...

В любом случае спс за фан. Было весело.

Та... Если хочешь узнать что был ос великами пиши мне в игре, тут я этого обсуждать не буду. Ну... А мы зафейлились на Инадриле потомучто мы были раскиданы на 2 мамбла) + наших варков повыкидывало.. фаст регрупов не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в этой, это рекрутинг. А если мы неадекватны, всем кланом, то чо делать?(((((

Если вы неадекваты всем кланом - то это печально;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та... Если хочешь узнать что был ос великами пиши мне в игре, тут я этого обсуждать не буду. Ну... А мы зафейлились на Инадриле потомучто мы были раскиданы на 2 мамбла) + наших варков повыкидывало.. фаст регрупов не получалось

Да норм фан был=) В итоге все-равно у вас замок то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та... Если хочешь узнать что был ос великами пиши мне в игре, тут я этого обсуждать не буду. Ну... А мы зафейлились на Инадриле потомучто мы были раскиданы на 2 мамбла) + наших варков повыкидывало.. фаст регрупов не получалось

Мы без варков, ручками, гергупались когда нужно было. Хз, чувак, отмаза не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм фан был=) В итоге все-равно у вас замок то есть.

Да) И что делает этот замок слаще это то что: 1. Месть за глудио; 2. Замок у варов забрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без варков, ручками, гергупались когда нужно было. Хз, чувак, отмаза не оч.

Без сумона регрупались быстро, но далеко до замка бежать. Да основная проблема была в потери комуникации между группами+то что мы пытались разделится на 2 замка. Вообщем дело в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без варков, ручками, гергупались когда нужно было. Хз, чувак, отмаза не оч.

Хватит нас позорить, все норм ребята на хейн саммонятся варками. У Пилигримы настолько ленивы, что даже зная о сломанных кристаллах ждали респа в отстойнике:eek::eek::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит нас позорить, все норм ребята на хейн саммонятся варками. У Пилигримы настолько ленивы, что даже зная о сломанных кристаллах ждали респа в отстойнике:eek::eek::D:D:D

ахаха) Ну да ладно:) Пофанимся еще как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщать =)))
Некоторые бегают в дино лайт, некоторые шепчут в мямле, нектрых уже обсуждают в другой темке, некторые просто хиро орк или просто ПИЛЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые бегают в дино лайт

ахаххах. Ой, да это смешно было. Там даже АТТ не было=))) И Дино бижа=)

некоторые шепчут в мямле

Ну так, каждый день такое. Все привыкли. Так что можно сказать уже норма.

нектрых уже обсуждают в другой темке

не без вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит нас позорить, все норм ребята на хейн саммонятся варками. У Пилигримы настолько ленивы, что даже зная о сломанных кристаллах ждали респа в отстойнике:eek::eek::D:D:D

Ну реально было лень топать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха) Ну да ладно:) Пофанимся еще как-то)

Ну хз-хз. Работай над кланом. Половина вбегает в замок, половина забоялись и убежали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз. Работай над кланом. Половина вбегает в замок, половина забоялись и убежали:D

Ну.. Мы на БСОЕ не жмем. Да и вроде как из замка никто не бежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...