Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Ребятки, эта тема ниразу не для срача. Прошу сраться в другой теме. А если хотите поговорить о мнимых "69", осадах и прочей ерунде пишите мне в игре(MaryAnn) поговорим, если конечно вы будете адекватными.

Ты правда считаешь, что у вас с фейликами не было 69? Либо самому стыдно, поэтому занимаешься самооправданием?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Мы на БСОЕ не жмем. Да и вроде как из замка никто не бежал

Я тебе совсем о другом. Когда вы вбегали к нам, половина как дыбилы побежали на нас, остальные просто ушли, в итоге мы половину сложили, потом те, что убежали - вернулись. Хотя и фулл вбегом не получилось. А за фейликов, ай-ай-ай, нельзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе совсем о другом. Когда вы вбегали к нам, половина как дыбилы побежали на нас, остальные просто ушли, в итоге мы половину сложили, потом те, что убежали - вернулись. Хотя и фулл вбегом не получилось. А за фейликов, ай-ай-ай, нельзя так.

Все было заебись ! Замок наш что выяснять? Ну сложили вы , а основные силы зашли и кастанули! Вопрос решён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было заебись ! Замок наш что выяснять? Ну сложили вы , а основные силы зашли и кастанули! Вопрос решён?
В своих мечтах вы кастанули?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было заебись ! Замок наш что выяснять? Ну сложили вы , а основные силы зашли и кастанули! Вопрос решён?

Я тебе о про одно, ты мне про другое. Я те говорю что неслаженно играли, а ты мне про замок. Я вот ток не понял, че вы там кастанули? Ваш замок не иннидрил как бы, и "основные силы" даже в кастовалку не добегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе о про одно, ты мне про другое. Я те говорю что неслаженно играли, а ты мне про замок. Я вот ток не понял, че вы там кастанули? Ваш замок не иннидрил как бы, и "основные силы" даже в кастовалку не добегали.
они кастанули один раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацанов 2 варианта или бомбит или время некуда деть.

ливайте с темы даунята

И правда, ливай паря;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу,смотрю в себя поверили?) Кажись, что фейлики,что касты находятся на одной волне... в пропасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я гляжу что кроме Магуарка и Гордеона адеватов тут больше впринципе не наблюдается. Так что вам +. Но все больше сообщений не по рекрутингу от меня и от моих ребят тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе о про одно, ты мне про другое. Я те говорю что неслаженно играли, а ты мне про замок. Я вот ток не понял, че вы там кастанули? Ваш замок не иннидрил как бы, и "основные силы" даже в кастовалку не добегали.

Ну Инадрил мы зашли и кастанули, 1 раз. Когда сделалаи норм регруп. А потом когда попытались разделится между Инадрилом и Руной вы обратно перекастовали замок. Ну а дальше там оставалось немного меньше 15 мин из-за спешки, и из-за того что мы находились в разных мамблах у нас не получилось норм регрупа и норм атаки. Да, это был наш фэйл с Инадрилом. Но опять же, на Годдарте , хиройсы всего лишь сравняли силы Сексов с нашими + реально до тех пор пока у Сексов не получалось снести ворота мы спокойно стояли на их дефе. хз.. Это последнее сообщение не по рекрутингу которое мы тут пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...