Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, играю ФСом, сейчас цель - чисто фарм. Уже 2й день мараю себе голову где фармить ФСом, в твинках есть: ШЕ, ПП, БД - сам 83 лвл ФС с Лордом + 8

Орудие убийства: Кинжал Темных Эльфов с СА на Фокус (+90 шанс крит) и ЛС на +15 крита Шмот ДК роба ну и Бижа Мж, т.е. бомж еще тот, но выходит так что у меня куча сапортов с которыми можно сделать бешеный дамаг моему саммону + есть саб и скил кнтр. хаст, скорость атаки самона доходит до 1к, так вот..

Подскажите пожалуйста где фармить с таким бомжом и таким баффом, ДВ сразу отлетает, маги мобов убивать не дают) Нужная Лока в которой я буду действительно видеть приход Адены, Книг, Атт, буду благодарен если ответят люди которые играют тоже за ФСа, хотелось бы услышать как они выживают и как фармят, спасибо за внимание, а вообще буду рад услышать любого человека, который будет доносить до меня полезную инфу! =)

 

Мир всем. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стигма есть+пов

от ПП берсы да Гритер Майт и шилд имеешь

Бд есть

83 лвл а значит Разделение

вали на Хб , фарми там оно тут открыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш фармить ГЦ низ спокойно , если не сильно проседаеш по ХП и Лорд стоит норм , можеш юзать трансформы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стигма есть+пов

от ПП берсы да Гритер Майт и шилд имеешь

Бд есть

83 лвл а значит Разделение

вали на Хб , фарми там оно тут открыто

На каким имеено мобах?) в Начале?

На химерах не потяну?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каким имеено мобах?) в Начале?

На химерах не потяну?)

Наверное лвл хеллбаунда пока не позволит тебе этого узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, играю ФСом, сейчас цель - чисто фарм. Уже 2й день мараю себе голову где фармить ФСом, в твинках есть: ШЕ, ПП, БД - сам 83 лвл ФС с Лордом + 8

Орудие убийства: Кинжал Темных Эльфов с СА на Фокус (+90 шанс крит) и ЛС на +15 крита Шмот ДК роба ну и Бижа Мж, т.е. бомж еще тот, но выходит так что у меня куча сапортов с которыми можно сделать бешеный дамаг моему саммону + есть саб и скил кнтр. хаст, скорость атаки самона доходит до 1к, так вот..

Подскажите пожалуйста где фармить с таким бомжом и таким баффом, ДВ сразу отлетает, маги мобов убивать не дают) Нужная Лока в которой я буду действительно видеть приход Адены, Книг, Атт, буду благодарен если ответят люди которые играют тоже за ФСа, хотелось бы услышать как они выживают и как фармят, спасибо за внимание, а вообще буду рад услышать любого человека, который будет доносить до меня полезную инфу! =)

 

Мир всем. :thumbsup:

Берешь фса и в окно пп и идешь фармить форты, предварительно раскидав бомжей. Я коняшкой (если форт пустой) выношу 10-12к эполетов за час (фармля по кд 4 вышки, 2 респа лучников у ворот и верхушку) ~ 200kk за час если скидывать скупщикам эполеты.

P.s. фармить лучше в 2 тела) убивать все 6 вышек по кд ты не успеешь, а в 2-м проще солдро**ров с форта выгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как опытный фс отвечу на твои слова "реальный приход",думаю это лока называется сполер и вл...:)

А вообще на сервере море фсов стартануло,но сфелятся ребятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц в смысле там где Хамрит? Тараканы? Шарики и Гаргульки?

ГЦ низ это там где Гиганты с большим количеством ХП, но там фарм не очень. Адены падает мало, там только атрибут огня фармить и еще может людей за Адену качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь фса и в окно пп и идешь фармить форты, предварительно раскидав бомжей. Я коняшкой (если форт пустой) выношу 10-12к эполетов за час (фармля по кд 4 вышки, 2 респа лучников у ворот и верхушку) ~ 200kk за час если скидывать скупщикам эполеты.

P.s. фармить лучше в 2 тела) убивать все 6 вышек по кд ты не успеешь, а в 2-м проще солдро**ров с форта выгонять.

Спасибо, хорошая идея, вполне выгодная - заодно фан =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты онли краб, то контр хаст с саба+можно контр фокус+вк(оно же лучще пп)+бд+свс и что хб что Гц низ изи фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты онли краб, то контр хаст с саба+можно контр фокус+вк(оно же лучще пп)+бд+свс и что хб что Гц низ изи фарм

Выбить кк на пп и варк будет тихо плакать в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...