Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выбить кк на пп и варк будет тихо плакать в сторонке.

збсь перспектива для соло дрота покупка КК в условиях отсутсвия олимпа и тугофарма фреи,с местным дропом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збсь перспектива для соло дрота покупка КК в условиях отсутсвия олимпа и тугофарма фреи,с местным дропом

А почему бы и нет? Я знаю много примеров, когда солодрот с мозгами может за 13-14 часов по 1ккк выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Я знаю много примеров, когда солодрот с мозгами может за 13-14 часов по 1ккк выносить.

Человек с мозгами,вообще в локах не появляется,и делает более тупо сидя на рынке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Я знаю много примеров, когда солодрот с мозгами может за 13-14 часов по 1ккк выносить.

13-14 часов? ну ты понял короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш фармить ГЦ низ спокойно , если не сильно проседаеш по ХП и Лорд стоит норм , можеш юзать трансформы

думаю там атт нужен конем пробывал тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Я знаю много примеров, когда солодрот с мозгами может за 13-14 часов по 1ккк выносить.

ясн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут рад услышать еще какие либо предложения, пока идет прокачка всех сабов, кнтр хаст уже есть) и нобл.

Думаю пока где фармить, наведите на путь истинны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он фс а не конь.

А какая разница в плане фарма ГЦ низа? (я сам ФС) И парень прав, для нормального фарма ГЦ низ нужен атрибут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще им можно фармить и дв, лоа (но без свса думаю не обойтись) На х15 не пробовала, на на х55 при минимальном бусте там можно фсом фармить. (не нужно мне говорить про разницу в рейтах, мобы те же, баф можно сделать тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще им можно фармить и дв, лоа (но без свса думаю не обойтись) На х15 не пробовала, на на х55 при минимальном бусте там можно фсом фармить. (не нужно мне говорить про разницу в рейтах, мобы те же, баф можно сделать тот же)

Хотелось бы знать, что подразумевается под "Минимальным бустом" и каких именно мобов в ДВ и в ЛОА можно фармить под "этим "Минимальным бустом" (при наличии Варка+БД+СВС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, что подразумевается под "Минимальным бустом" и каких именно мобов в ДВ и в ЛОА можно фармить под "этим "Минимальным бустом" (при наличии Варка+БД+СВС).

ПП обязательно. И очень желательна заливка. Дк сет. Я точно не помню, но на х50 или х55 был у меня фс в дк сете. Дракосов пинала, которые ассасины. Бьют понты. Личинок тоже пробовала, но там больнее. Другое дело, что там народа валом сейчас. Поэтому касательно автора. Фарм крепы + найти клан с крепой и фармить данж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП обязательно. И очень желательна заливка. Дк сет. Я точно не помню, но на х50 или х55 был у меня фс в дк сете. Дракосов пинала, которые ассасины. Бьют понты. Личинок тоже пробовала, но там больнее. Другое дело, что там народа валом сейчас. Поэтому касательно автора. Фарм крепы + найти клан с крепой и фармить данж :)

ПП с КК имеется ввиду? Если так то тут с этим проблемы на данное время. А да и кстати каким самоном фармили Лордом или Молохом в ДВ и ЛОА? Ах да и какая пуха (сколько атрибут)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП с КК имеется вииду, если так то тут с этим проблемы на данное время. А да и кстати каким самоном фармили Лордом или Молохом в ДВ и ЛОА? Ах да и какая пуха (сколько атрибут)?

Нет, без пп. На молоха майт, на хозяина шилд. Ну 84+ обязательно? Ассасинов молохом :) я ж в фсах не шарю особо. Что там можно четы переодевать и т.д. Это уже к Сахарку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, без пп. На молоха майт, на хозяина шилд. Ну 84+ обязательно? Ассасинов молохом :) я ж в фсах не шарю особо. Что там можно четы переодевать и т.д. Это уже к Сахарку :D

Так, все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...