Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, все понятно)

Грю только то, что делала сама ;) но там сейчас куча ше, ее, бп, которые не дадут ничего сделать. Хотя, если летал +0-+10, то можно успеть убить, пока они ждут его прохождения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще им можно фармить и дв, лоа (но без свса думаю не обойтись) На х15 не пробовала, на на х55 при минимальном бусте там можно фсом фармить. (не нужно мне говорить про разницу в рейтах, мобы те же, баф можно сделать тот же)

Силя я за фса фармил и рб соло,так что чо такое ДВ ) довольно комфортно стоял и на 2 мосе,но там нужен подхил + естесно не дк роба с Ц бижей. в условиях лоу рейта как не крути, а полу пак таскай в окнах если ты соло ФС и тебя не качают/одевают/точат для фарма птсиков на олимпе какие то "топы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя я за фса фармил и рб соло,так что чо такое ДВ ) довольно комфортно стоял и на 2 мосе,но там нужен подхил + естесно не дк роба с Ц бижей. в условиях лоу рейта как не крути, а полу пак таскай в окнах если ты соло ФС и тебя не качают/одевают/точат для фарма птсиков на олимпе какие то "топы"

Ну я же и говорю, баф нужен) Да, 7рб, есть такая тема, но уж ассасинов в А робе и А биже можно как-нибудь, не так ли? С них очень вкусный дроп. Они не дамажат, это охотники и стражники больно бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же и говорю, баф нужен) Да, 7рб, есть такая тема, но уж ассасинов в А робе и А биже можно как-нибудь, не так ли? С них очень вкусный дроп. Они не дамажат, это охотники и стражники больно бьют.

Хз... не больно бьют и фир спасает :) а млох их агрит и расчеленяет ну не пачки а соло которые 83...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... не больно бьют и фир спасает :) а млох их агрит и расчеленяет ну не пачки а соло которые 83...

Ну а я про что) там по некст таргету. не, они даже мага в дк робе не убьют с пары тычек) Но там и народа много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я про что) там по некст таргету. не, они даже мага в дк робе не убьют с пары тычек) Но там и народа много

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей...

ммм, лучше на 15:rolleyes: и вообще ее надо побустить. А еще регни ее за 2 печать :D мне надо са в А пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, лучше на 15:rolleyes: и вообще ее надо побустить. А еще регни ее за 2 печать :D мне надо са в А пуху

А я хотел на нее кастер купить сегодня ну ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел на нее кастер купить сегодня ну ладно...

:cautious:чем мешает точка скила и рег в каты покупке кастера:cautious:

сразу говорю, никаких бустеров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:чем мешает точка скила и рег в каты покупке кастера:cautious:

сразу говорю, никаких бустеров!!!

ну я не знаю...... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...