Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ForeverAL0NE

снова в поисках

Рекомендованные сообщения

не первый пак ваще сами даже не одевались рак кп был

второй кп некаких жалоб небыло вообще неначто , онлайн большой играю норм нечего такого , а по поводу кп тебе нечего не должно это не так , если мы играем вместе и я им помогаю что то там спойлить или заливать мп на заке это уже много значит , у кл в кармане 2ккк и сетов 5 шт есть нечего не хотели мне дать это норм ? второй биш ваще рак со старта не может 84 апать

Пацан, ты для начала научись мысли излагать и правильно преподносить их(имею в виду грамматику). А по теме тебе выше написали, что нового человека в кп одевать не будут. Для начало нужно проявить себя и вызвать доверия у пла. Раз не одевают, значит есть на то причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе тоже не дала. Просто потому, что ты думаешь, я буду помогать, чтобы помогли мне.

Ты играешь в кп для того, чтобы одеться и только? Судя по тому, что ты пишешь - это цель номер 1. сцепить сетик и уйти, при возможности.

Я, например, за все время игры, ни разу не ныла клу, одень меня, купи мне. Я отдавала все, что у меня было в пачку, я сама себе собирала шмот, если с таковым было туго. И меня всегда бесили те, кто считали, что одеть их обязаны сию минутно. Пришел такой, два дня отроду, полил ману, давайте, одевайте пацаны.

Биш - это не приговор. ты можешь спокойно собрать себе сет. Ты этого не хочешь. другое дело

Боже, золотые слова, умница:thumbsup: Соглашусь с тобой на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе тоже не дала. Просто потому, что ты думаешь, я буду помогать, чтобы помогли мне.

Ты играешь в кп для того, чтобы одеться и только? Судя по тому, что ты пишешь - это цель номер 1. сцепить сетик и уйти, при возможности.

Я, например, за все время игры, ни разу не ныла клу, одень меня, купи мне. Я отдавала все, что у меня было в пачку, я сама себе собирала шмот, если с таковым было туго. И меня всегда бесили те, кто считали, что одеть их обязаны сию минутно. Пришел такой, два дня отроду, полил ману, давайте, одевайте пацаны.

Биш - это не приговор. ты можешь спокойно собрать себе сет. Ты этого не хочешь. другое дело

ты сравниваешь форумный кп с костяком который наверно не первый проект играет вместе да ?

просто если идешь в новый кп и там все хорошо тоесть вообще нечего такого не делаешь из за чего могли бы тебе сказать что ты что то не правильно делаешь то я думаю хотяб уже через 5 дней можно начинать помогать если ты уже знаешь он в твоем кп , просто бегать паком в веспере с весп пухами 300 а 2 биша в ДК с А бижой это не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сравниваешь форумный кп с костяком который наверно не первый проект играет вместе да ?

просто если идешь в новый кп и там все хорошо тоесть вообще нечего такого не делаешь из за чего могли бы тебе сказать что ты что то не правильно делаешь то я думаю хотяб уже через 5 дней можно начинать помогать если ты уже знаешь он в твоем кп , просто бегать паком в веспере с весп пухами 300 а 2 биша в ДК с А бижой это не дело

Ты ломишь мои глаза и мое восприятие прочтенного...мне сложно читать то, что ты пишешь, нытик.

Для начало нужно проявить себя и вызвать доверия у пла. Раз не одевают, значит есть на то причины.

Кп не только для того что бы тебя одели, кп еще существует для общения, если ты не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ломишь мои глаза и мое восприятие прочтенного...мне сложно читать то, что ты пишешь, нытик.

 

Кп не только для того что бы тебя одели, кп еще существует для общения, если ты не знал.

ок друг ты прав , кп чтобы общаться все норм , на бае валике тарасе тоже будешь общатся пока они там пвп ВСЕ ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сравниваешь форумный кп с костяком который наверно не первый проект играет вместе да ?

просто если идешь в новый кп и там все хорошо тоесть вообще нечего такого не делаешь из за чего могли бы тебе сказать что ты что то не правильно делаешь то я думаю хотяб уже через 5 дней можно начинать помогать если ты уже знаешь он в твоем кп , просто бегать паком в веспере с весп пухами 300 а 2 биша в ДК с А бижой это не дело

нет. я играла с ребятами с форума. Да, там например, у меня был пл нави , который пмсил и страдал хуйней. Более того, играя за батарейку, я одевалась сама, и скидывала на нужды пачки до такой степени, что иногда на соски не хватало. А до полной степени он еще был истеричкой,балаболом и девкой. Но если бы не эти качества, я бы даже никогда не напомнила ему о том, что у него саппорт одевается сам. Причем все зависит от того, как преподносить. можно сказать, что ххх мудак, у него саппорты сами по себе, и вообще он даун,

а можно сказать "йа бишко,неделю играю хачу винеру мне ни дают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок друг ты прав , кп чтобы общаться все норм , на бае валике тарасе тоже будешь общатся пока они там пвп ВСЕ ОК!

Ты эт, как, с мозгами общаешься, или у вас отдаленные отношения? Я так понял, что ты не просто нытик, так ты еще и тугодоходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подумай ничего, но ни 1 нормальная пачка не будет бустить нового игрока в первые 2-3 дня игры, будь то даже бп. Это глупо и ровняй руки. Потому, как ты пишешь и анализируешь, я думаю, что там далеко не топ бп.:confused:

причем тут как я пишу и игра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пак это только те, с кем я пвпшусь в пати. Я признаю, что не люблю фармить паком, соло проще и профитнее. А пак для меня это 8 тел для совместного пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянный пацан

не просто если буду играть с людьми то надо знать что я трачу на них время не зря 7 дней потратил в итоге они нечего такого от них не видел , фармят заки фармят азофы фармят инсты , в пвп нечего не показали , бд всегда афк я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...