Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ForeverAL0NE

снова в поисках

Рекомендованные сообщения

Для меня пак это только те, с кем я пвпшусь в пати. Я признаю, что не люблю фармить паком, соло проще и профитнее. А пак для меня это 8 тел для совместного пвп

Ну и гораздо веселее играть с компанией людей нежели соло, правильно ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пак это только те, с кем я пвпшусь в пати. Я признаю, что не люблю фармить паком, соло проще и профитнее. А пак для меня это 8 тел для совместного пвп

но согласись что перед пвп надо хотяб немножко одется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пак это только те, с кем я пвпшусь в пати. Я признаю, что не люблю фармить паком, соло проще и профитнее. А пак для меня это 8 тел для совместного пвп

А проще как я фармить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут как я пишу и игра ?

Ты не на тот пост ответил, тугодум. Я же не написал что это вредит или каким-то боком мешает тебе играть, а написал что ты неграмотен, и это жутко беси. Так более доходчиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и гораздо веселее играть с компанией людей нежели соло, правильно ведь?

Играть да, фармить нет.

А проще как я фармить :)

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не на тот пост ответил, тугодум. Я же не написал что это вредит или каким-то боком мешает тебе играть, а написал что ты неграмотен, и это жутко беси. Так более доходчиво?

я вообще не тебе отвечал идиот я тамерлану ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пак это только те, с кем я пвпшусь в пати. Я признаю, что не люблю фармить паком, соло проще и профитнее. А пак для меня это 8 тел для совместного пвп

:cautious:хотела сказать 6, потом вспомнила, что не те хроники :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не на тот пост ответил, тугодум. Я же не написал что это вредит или каким-то боком мешает тебе играть, а написал что ты неграмотен, и это жутко беси. Так более доходчиво?

Потому, как ты пишешь и анализируешь, я думаю, что там далеко не топ бп ., это пост тамерлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто если буду играть с людьми то надо знать что я трачу на них время не зря 7 дней потратил в итоге они нечего такого от них не видел , фармят заки фармят азофы фармят инсты , в пвп нечего не показали , бд всегда афк я хз

Слушай, у тебя проблем с восприятием прочтенного нету? Тебе сколько писали что шмот заслужить нужно, а не выклянчить. Раз не дают - значит не достаточно для этого сделал. Я сначала подумал что пл не опытный попался, но так как ты поменял уже 2 пачки по той же причине, то дело явно не в пла или кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя проблем с восприятием прочтенного нету? Тебе сколько писали что шмот заслужить нужно, а не выклянчить. Раз не дают - значит не достаточно для этого сделал. Я сначала подумал что пл не опытный попался, но так как ты поменял уже 2 пачки по той же причине, то дело явно не в пла или кп.

ты идиот ? прочти сначало с самого начала мою тему м первый пак я поменял потому что ПЛ БУХАЛ только второй из за шмота и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не тебе отвечал идиот я тамерлану ответил

Слушай, пацанчик, ты давай не оскорбляй, я ведь тоже могу, но тебе то от этого хуже будет, а не мне. Но я не стану этого делать:

1. Опять плакать начнешь.

2. Могу бан получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот ? прочти сначало с самого начала мою тему м первый пак я поменял потому что ПЛ БУХАЛ только второй из за шмота и т.д.

что плохого в бухом пл? бухие добрые. должны наоборот одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя проблем с восприятием прочтенного нету? Тебе сколько писали что шмот заслужить нужно, а не выклянчить. Раз не дают - значит не достаточно для этого сделал. Я сначала подумал что пл не опытный попался, но так как ты поменял уже 2 пачки по той же причине, то дело явно не в пла или кп.

бред чистой воды :D шмот можно и соло замутить :) не такая и проблема... вот эпики уже да пачка а шмот фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...