Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

Так она и не обязательна для них.Для мужчин обязательна,при достижении 18 вперед.А тут стимул,роди ребенка и не иди,принеси пользу стране.своей семье наконец,маму с папой дедушкой с бабушкой сделай,приятно же

Этот закон предусматривает ОБЯЗАННОСТЬ прохождения армии девушкам с 23 лет. Почитайте в интернете. Есть только одно условие "как откосить": родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извини может неправильно выразился,просто если сестра дай бог ей здоровья и ее детям родила 3х то она получила материнский капитал и кусок земли,как то так

 

Прежде чем говорить про материнский капитал, ты хоть поинтересуйся этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не гоните. Вам на 1ой странице написали еще, что закон фейк.

И вообще не пойму, о какой пользе государству говорит дядюшка лис? У нас не развито соц.обеспечение населения в той мере, при которой можно жить, полагаясь на гос.-во. Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так думают далеко не все девушки. Есть другая мысль: "Я рожу ребенка, чтобы не пойти в армию, но я не смогу его содержать, и вообще, он мне по сути не нужен сейчас. Заброшу его и все дела "

А сейчас мало у кого детей отбирают чтоли?до 23 я надеюсь у большинства папа с мамой будут,ну или 1 кто то,которые допустят от своей дочери такого поступка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас мало у кого детей отбирают чтоли?до 23 я надеюсь у большинства папа с мамой будут,ну или 1 кто то,которые допустят от своей дочери такого поступка

 

Вся суть в этом слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем говорить про материнский капитал, ты хоть поинтересуйся этим вопросом

Воу воу полегче,я не буду говорить о том чего незнаю,я планирую бюджет своей семьи и прилагая максимум усилий для того чтобы получить от государства все что мне положено,пусть мало,но будьте добры отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу полегче,я не буду говорить о том чего незнаю,я планирую бюджет своей семьи и прилагая максимум усилий для того чтобы получить от государства все что мне положено,пусть мало,но будьте добры отдать

 

Они отдадут, только получишь ты это безналом и сможешь потратить только на то, на что тебе гос-во разрешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу потратить эти деньги на обеспечение лучших условий своему ребенку,в том числе покупка квартиры,в которой он при рождении уже будет прописан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу потратить эти деньги на обеспечение лучших условий своему ребенку,в том числе покупка квартиры,в которой он при рождении уже будет прописан

покупка квартиры??? это ж где можно на эти деньги купить квартиру? Дай бог на 1й взнос по ипотеке хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не взяла ипотеку имея 2х детей... Все вопросы связанные с жильем нужно решать до рождения ребенка, да и не только с жильем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка квартиры??? это ж где можно на эти деньги купить квартиру? Дай бог на 1й взнос по ипотеке хватит...

 

на окраине мухосранска в квартире барачного типа наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу потратить эти деньги на обеспечение лучших условий своему ребенку,в том числе покупка квартиры,в которой он при рождении уже будет прописан

 

на окраине мухосранска в квартире барачного типа наверное..

 

это называется "обеспечение лучших условий своему ребенку"?????

Тогда что же было до?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка квартиры??? это ж где можно на эти деньги купить квартиру? Дай бог на 1й взнос по ипотеке хватит...

А ты че просто так на жопе сидишь?не работаешь не зарабатываешь,деньги не копишь?Халявы в этой жизни нет,нужно что то самому делать в этой жизни,а не надеяться на государство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че просто так на жопе сидишь?не работаешь не зарабатываешь,деньги не копишь?Халявы в этой жизни нет,нужно что то самому делать в этой жизни,а не надеяться на государство

тебе одно говорят, ты же вообще как с другой планеты, разводишь демагогию.. на работе небось заняться нечем, сочувствую :) и вообще тема про призыв..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че просто так на жопе сидишь?не работаешь не зарабатываешь,деньги не копишь?Халявы в этой жизни нет,нужно что то самому делать в этой жизни,а не надеяться на государство

 

ты чего то от гос-ва ждешь, а не я вообще то) я имею стабильную работу и жилье, и надеюсь только на свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...