Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Любишь женщину?Страдай!Французы о том, что семья священна,если там и Мама и Папа

Рекомендованные сообщения

А те, кто подрастут лет эдак до 10-12, могут в итоге стать беспризорниками:\ Видел я таких в армии, без родительского воспитания.

а че ты хочешь чтобы такими же как родители они стали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты хочешь чтобы такими же как родители они стали?

У гомосексуальной пары ребенок не обязательно станет таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты хочешь чтобы такими же как родители они стали?

Ты общался с геями ? Видимо нет. Это исключительно добрые, образованные люди, с которыми весьма приятно вести какой-либо разговор. И я уверен, уж ОНИ то , воспитают ребенка так, что он будет действительно воспитан. Может не ремешком. Может не какой-то силой. А если станет таким же, то это лишь его уподобление родителям, кое крайне редко встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты общался с геями ? Видимо нет. Это исключительно добрые, образованные люди, с которыми весьма приятно вести какой-либо разговор. И я уверен, уж ОНИ то , воспитают ребенка так, что он будет действительно воспитан. Может не ремешком. Может не какой-то силой. А если станет таким же, то это лишь его уподобление родителям, кое крайне редко встречается.

а ну ясно че, калининград же, европа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че попало несешь и то не в тему

U1tima, зачем повторять одно и тоже, а конкретики никакой.. я разве задевал какую-то нацию?

За то ты в теме. Перечитай свои выше посты. Ты утверждаешь, что жалко ребенка, которого приютят геи, не доказав. А тебе привели пример, что он может оказатся в своем доме, а не детдоме, после которого может стать гулиганом\вором и тому подобному существу.

Ушел с твоей темы, молод ты еще и плохо мыслишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...