Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Любишь женщину?Страдай!Французы о том, что семья священна,если там и Мама и Папа

Рекомендованные сообщения

За то ты в теме. Перечитай свои выше посты. Ты утверждаешь, что жалко ребенка, которого приютят геи, не доказав. А тебе привели пример, что он может оказатся в своем доме, а не детдоме, после которого может стать гулиганом\вором и тому подобному существу.

Ушел с твоей темы, молод ты еще и плохо мыслишь

хорошо, что еще в правительстве не сидят такие умные как вы, а то родину не кому будет защищать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U1tima, зачем повторять одно и тоже, а конкретики никакой.. я разве задевал какую-то нацию?

Я повторила, потому что ответ на твой вопрос был в моем предыдущем посте. Загугли что такое неонацизм, мб тогда поймешь что значит мой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторила, потому что ответ на твой вопрос был в моем предыдущем посте. Загугли что такое неонацизм, мб тогда поймешь что значит мой ответ.

теперь объясни и где же сходство?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь объясни и где же сходство?)

vk.com_images_stickers_358_128.png

Как тебе что то объяснить, когда ты даже два предложения внимательно прочесть не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com_images_stickers_358_128.png

Как тебе что то объяснить, когда ты даже два предложения внимательно прочесть не можешь.

ну скинь эти 2 предложения, тебе ведь не сложно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скинь эти 2 предложения, тебе ведь не сложно?)

Что бы о5 услышать

U1tima, зачем повторять одно и тоже, а конкретики никакой.. я разве задевал какую-то нацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...