Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия и дети Африки ^^

Рекомендованные сообщения

Ах да! Завистников и вечно недовольных всем людей, просьба покинуть данную тему или же бан безоговорочно.

Сегодня был чудный и счастливый для меня и детишек день, просьба не портить его.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно может быть и не прав, но когда люди делают хорошие дела, почему нужно об этом разглашать? ожидая в ответ "Спасибо" что ли? Я ничего против аверии не имею но когда на ФП, кто знает тот поймет, админ якобы дал детям 2ляма рублей, рассписал войну и мир.. и дал кошельки вебмани, якобы дед дома.. но в итоге оказалось, что кошельки были то его.. Как же бездушно так делать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это круто!

Дай Бог тебе здоровья и долго жить. Ты счасливый человек. Не каждый способен на такой поступок. Не многие могут даже хотеть, даже говорить... тем более сделать... бескорыстно... от души...

Только почему одна?

 

ps. 2уродам: вы даже промолчать не можeте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно может быть и не прав, но когда люди делают хорошие дела, почему нужно об этом разглашать? ожидая в ответ "Спасибо" что ли? Я ничего против аверии не имею но когда на ФП, кто знает тот поймет, админ якобы дал детям 2ляма рублей, рассписал войну и мир.. и дал кошельки вебмани, якобы дед дома.. но в итоге оказалось, что кошельки были то его.. Как же бездушно так делать?...

В данном случае) Деньги изначально собирались на помощь. Этой темой показан результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно может быть и не прав, но когда люди делают хорошие дела, почему нужно об этом разглашать? ожидая в ответ "Спасибо" что ли? Я ничего против аверии не имею но когда на ФП, кто знает тот поймет, админ якобы дал детям 2ляма рублей, рассписал войну и мир.. и дал кошельки вебмани, якобы дед дома.. но в итоге оказалось, что кошельки были то его.. Как же бездушно так делать?...

 

О каких вы кошельках говорите? Я вас совсем не понимаю.:cautious: Если вы пытаетесь сравнить мой проект с другими, то не стоит. В этот проект мы вкладываем не только время, но и душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно может быть и не прав, но когда люди делают хорошие дела, почему нужно об этом разглашать? ожидая в ответ "Спасибо" что ли? Я ничего против аверии не имею но когда на ФП, кто знает тот поймет, админ якобы дал детям 2ляма рублей, рассписал войну и мир.. и дал кошельки вебмани, якобы дед дома.. но в итоге оказалось, что кошельки были то его.. Как же бездушно так делать?...

Ты оценивай по фактам. Если человек обманывает это на его совести. А дело благородное и стоит уважения. Сменить свое мнение с хорошего на плохое всегда успеешь, а вот наоброт врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение таким людям как ты! Действительно делаешь доброе дело, Ты наша Анджелина Джоли)

P.S. Тем 2 людям которые не верят, сочувствую по себе людей не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких вы кошельках говорите? Я вас совсем не понимаю.:cautious: Если вы пытаетесь сравнить мой проект с другими, то не стоит. В этот проект мы вкладываем не только время, но и душу.

Я не сравниваю) я рассказываю историю, как ребята делали на ГФШ и сняли деньги с ребят на пиво... а вы всё правильно сделали, и показали это на примере. Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, могу прямо заявить: - на этом сервере играть и помогать не только серверу денежными вкладами, но и нуждающимся в этом, в общем одно удовольствие.

 

Молодцы ребят! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало только говорить,но нужно и делать что вы Аня доказали на деле, респект) и дай бог здоровья деткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый человек нанял черных человеков, что бы накормить черных детей.

Вообще, молодец, фото очень порадовали, но одним отчетом ты не обойдешься)))

П.с. у меня есть черножопый друг, играет на аверии, он не африканец, но можно ему па? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер для рф и украины а пожертвования в африку!!??? как так!!Мало сирот у нас?!!Скоты что творите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер для рф и украины а пожертвования в африку!!??? как так!!Мало сирот у нас?!!Скоты что творите

 

Ты много помог России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...