Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия и дети Африки ^^

Рекомендованные сообщения

в наших детских домах, шикуют все кроме детей с наших-то пожертвований

Если также приехать и раздать детям необходимые вещи, то и шиковать у "всех" не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай умник, сколько уже Чечня жрет и пьет за счет Ставропольского края? Какая им ещё помощь? Хватит того , что из-за этого придурка президента вся страна на Кавказ горбатит.

 

 

По приказу Иосифа Виссарионовича жителей Чечни в товарняках вывезли кого в Сибирь,кого в Казахстан осваивать новые пространства.Без дотаций.Вышвырнули и испугали.

Слишком много церемонятся нынче.

 

p.s. Толерантнее господа,толерантнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кому помогать, все мы люди .а это деление бред! помоги ближнему своему и тебе за это будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему кто то вообще должен кому то помогать? каким то дет домам, я не понимаю, есть государство, оно должно заботиться о том что бы не было сирот и бомжей, это им выгодно.

государство о котором ты говоришь не может быть в ответе за действия людей, если к появлению ребенка еще в СССР относились серьезно, то оглянись сейчас вокруг! сплошь и рядом аборты, девочки которые считают крутым что они "повзрослели" уже в 14-15 лет, девушки которые в 18-22 года уже сидят с ребенком своим, а "папаша" просто убежал, потому что он то хотел просто покувыркаться и не ожидал что так вот выйдет, окееей, ты иди мозги лучше вправляй тем дурачкам с чьей подачки все эти детские дома пополняются, далеко не всегда туда попадают из за потери родственников, от них просто отказываются, потому что обуза, потому что сглупили в свое время, и вообще никто не просил даром скидывать деньги, мы донатим на игру, как и всегда, кто то больше кто то меньше, просто часть этих денег наглядно куда то идет и это замечательно, долгой жизни проекту

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наших детских домах, шикуют все кроме детей с наших-то пожертвований

 

А теперь с другой стороны глянем, что Африка самый бедный континент, ты не знаешь что там дети в таком возрасте видели за жизнь больше чем ты сам. И голодают, болеют всякими венерическими заболеваниями не имея половым деяний. Я могу уверено сказать, что ты в ихнем возрасте мог взять бы какую-нибудь шоколадку/банан/конфеты ну не важно не в этом факт! Ты бы сам это всё и съел! А эти дети друг к другу как братья, даже больше. Взяв ту же шоколадку, он пройдет и всех угостит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. О нашей бесценной мисс Аверии:

Анюта...ну ты же знаешь что я скажу..или уже сказал...большинство форумчан не знает что ты чувствуешь когда видишь улыбки этих детей...но я то как никто другой знаю и понимаю....

 

2. О негативных отзывах:

Всем тем кто писсимистично отнесся к этому скажу лишь что вы неправы,не могу вас критиковать потомучто вы не знаете(или не можете осознать) всей правды.Не суди и несудим будешь.

 

3. О сиротах тут и там:

Некто тут сказал что "где живу там и помогаю" полностью согласен.К тому же поверьте, жертвовать в нашей пропитанной коррупцией стране что либо на благотворительность - дохлое дело.Деньги осядут сами знаете где.Аня же сама покупает и раздает.Видел репортаж по НТВ как группа валантеров-филантропов г Архангельска купила коробки с продуктами и привезла к десткому дому.В двух словах,их провели в кабинет к какой то тетке-управительнице которая сказала что продукты они не возьмут,так как должно быть одобрено каким то учреждением(толи СЭС толи что то еще,не помню)и т.д и еще куча слов впридачу.В итоге мягко намекнула что денюжки бы им непомешали.Делайте выводы.

А дети...дети они в Африке дети.Неважно где ты накормил,обул,одел ребенка.Это всегда благое дело.

 

4.О недалеком,и надеюсь радужном будущем и прочих светлых мыслях:

А теперь представьте как может развернуться Аня,если проект будет долго жить и скольким детям(а может и не только детям) она сможет помочь?

Да, мы давно раздавили свои розовые очки(я то точно),все понимают что Аня не сможет помочь всем и вся,и спасти Африку из той за**цензура**цы в которой она пребывает.Но разве вам не приятно играть, осозновая что где то далеко далеко,голодный ребенок получил краюху хлеба?Что он сможет снять старую потрепаную рубаху и надеть новенькую майку?И возможно...засыпая, перед сном он просит у Бога здоровья для тех кто ему помог?

Может какой нибудь московский(рязянский,самарский да не важно) школьник, видя такой пример для подражания на форуме игры в которую он бездумно режется, чем то поможет соседу сверху которого растит бабушка?

Многие из вас в силу разных причин(возраста,лоботамии черепной коробки и т.д) не понимают насколько глубоко может пустить корни затея Ани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю, очень вдохновляюще, когда есть человек, который заботится о окружающем мире, созидает, а не срет вокруг) И чем больше таких людей как ты, тем больше людей потянутся помогать друг другу и тогда все будет круто) нужно начинать с себя, ты молодец, продолжай в том же духе;)

P.S Хороший сервер, жаль у меня сейчас совсем времени нет играть, но буду глядеть форум иногда, ну и конечно приятно что мои деньги, хоть и небольшие, но все же пошли на что то полезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь что там дети в таком возрасте видели за жизнь больше чем ты сам.

 

Кто знает "жизнь" тот курит "Приму":?

болеют всякими венерическими заболеваниями не имея половым деяний.

 

Чудны дела твои ,Господи!

Взяв ту же шоколадку, он пройдет и всех угостит!

Оберткой?

 

 

p.s. Не надо настолько сильно вживаться в роль проповедников.Будьте проще.

По поводу Африки....ну так Африка Африке рознь.

Или еще жалеть 10-летних сопляков -отморозков с АК-47 наперевес в Сомали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает "жизнь" тот курит "Приму":?

 

 

Чудны дела твои ,Господи!

 

Оберткой?

 

 

p.s. Не надо настолько сильно вживаться в роль проповедников.Будьте проще.

По поводу Африки....ну так Африка Африке рознь.

Или еще жалеть 10-летних сопляков -отморозков с АК-47 наперевес в Сомали ?

 

А теперь подумай головой с какой радости они с АК-47 в руках?От хорошей жизни да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...