Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Beglec

Реализованы ли лакфи ?

Рекомендованные сообщения

Вам же модератор, ответил.

 

Этот пост также информативен.

модератор может реализацию свиней глянуть уже? (не знал что сейчас такие полномочия дают)

И на счет информации - ей завален весь инет. Сейчас сюда скину ссылочку по респу свиней около гремлинов с Ы80 сферами раз в 5 минут. Тоже будет пост информативен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор может реализацию свиней глянуть уже? (не знал что сейчас такие полномочия дают)

И на счет информации - ей завален весь инет. Сейчас сюда скину ссылочку по респу свиней около гремлинов с Ы80 сферами раз в 5 минут. Тоже будет пост информативен?

Я процитировала то, что актуально на нашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, почему же я видела?

при старте и в течение 4-5 дней весь серв видел.

Скрин плз с датой и свинкой. А то я тоже свинку с ы84 сферой видел, только заскринить не смог, она меня с 1 тычки фарманула и в инвиз ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процитировала то, что актуально на нашем сервере.

актуальность была написана еще до старта, она не изменялась, а вот свинки поисчезали. Потому и спрашивают не про написаное "когда то", а про то, что сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при старте и в течение 4-5 дней весь серв видел.

Скрин плз с датой и свинкой. А то я тоже свинку с ы84 сферой видел, только заскринить не смог, она меня с 1 тычки фарманула и в инвиз ушла.

Интересно, как я заскриню прошлое? Забавно. Это мне сидеть и ждать поросят этих? Делать мне больше нечего, я итак уже не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если вы находите какую- то неполадку, нужно писать в тех. поддержку. В общении ничего и никогда не решится, ибо это "общение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинушек на старте было куча,а сейчас видимо урезали до пару штук в сутки..

До пары в сутки или вообще их нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пары в сутки или вообще их нет?)

Ну лично я их в последнее время не наблюдаю. Ну раз администрация говорит что они есть, значит они есть, просто кол - во поменьше чем раньше, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще

Тут 2 страницы мусолили, что свиньи в какой-то момент стали реже попадаться\пропали. А вы цитируете моё сообщение, в котором я также подтверждаю этот момент, с ответом "а я видела, когда-то". Далее сообщение "а я уже и не играю тут".

Ну збс, чо.

нужно писать в тех. поддержку

Ага. "У нас тут есть немного проблем, но мы их храним в закрытом тех-разделе, что бы никто про них не узнал. Ну и если что-то меняем, то не трудимся ставить в известность игроков."

Кстати интересно, насколько часто повторяются вопросы в тех разделе :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз администрация говорит что они есть, значит они есть

Вот если б девелопер пришел и сказал: "свиньи есть, я глянул" - я б поверил. А если говорит девочка-модератор, которая тут уже не играет, я немного сомневаюсь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 страницы мусолили, что свиньи в какой-то момент стали реже попадаться\пропали. А вы цитируете моё сообщение, в котором я также подтверждаю этот момент, с ответом "а я видела, когда-то". Далее сообщение "а я уже и не играю тут".

Ну збс, чо.

 

Ага. "У нас тут есть немного проблем, но мы их храним в закрытом тех-разделе, что бы никто про них не узнал. Ну и если что-то меняем, то не трудимся ставить в известность игроков."

Кстати интересно, насколько часто повторяются вопросы в тех разделе :).

Еще раз повторю. Это раздел общения. Тут Администрация не бывает. Соответственно проблема не решится. Поэтому ваше дело. Хотели пообщаться о свиньях, общайтесь. А проблема так и будет висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу придираться, просто хочу сказать что кд от слова "кулдаун" (cooldawn) и кдл - скилл некра "cdl" (curse death link) это разные вещи ;):thumbsup:

правильно будет "они респались по кд"

 

Шанс должен быть 10-20% по собственному опыту. Ем свиней с первых дней патча, в котором они появились)

рак я ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету лакфи на сервере, либо их респ ничтожен, вам не кажется странным то что эти сферы продаются в альт б ?) забейте на модеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...