Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

да ваще закрыть проект х55 что бы не ныли те кто там одет до предела и которые боятся что сервер с фэйлится, народу там не так шибко да и уже играют в основном те кто там боги, моё мнение заткнуть этих нытиков и открывать х70 после открытия перейдут туда 100% и будут менять шмот с х55 на х70 по любому бомжи! люблю те кто ноет "типо ну не надо открывать пожалуйста" с мыслями я денег много вкинул народ разбежится и т д знайте ребятки в топку я вас имел! играйте на том что даёт аверия + к этому приток большой придет, вспомните сколько онлайну было на х50 ещё на первом открытии, 16к по моему был придел а щас что творится, стоите в дв и пинаете друг друга, одними СБ и курами с гладами, просто я скажу что идея открытия х70 просто шикарна, те кто ушёл из за вас же короли аверии х55 они вернуться и может быть на этот раз вы поменяетесь местами так что начинайте сбагривать своё барахло как вы любите как это говорится "выводите аденку" всё бомжи заткнитесь уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли сделать нормальный пвп серв без задротства ) например х1000 какую) люди тоже были бы )

да нее х1000 аверии хахаха это перебор

до х100 самые зачетные сервера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в новый год фармить оли это же полный бред... в новый год надо алкоголь и девушек покорять, а не олимп...

и это говорит задрот который ради хиро готов отсосать, знаешь что будет 31го, ты будешь сидеть и фармить олимп, а девушек ты будешь покорять в промежутках на мониторе своего ПК держа дрожащей рукой свой пенис и смыслями "новый год удался, я хиро и не девственник ёхуху..." вот так что не надо тут про девушек прыщеносец ты наш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это говорит задрот который ради хиро готов отсосать, знаешь что будет 31го, ты будешь сидеть и фармить олимп, а девушек ты будешь покорять в промежутках на мониторе своего ПК держа дрожащей рукой свой пенис и смыслями "новый год удался, я хиро и не девственник ёхуху..." вот так что не надо тут про девушек прыщеносец ты наш!

Бл* ты аморален и падок, тебе ведать в жизни не везет совсем... Удачи, завидуй дальше... в своих 26 лет девственником поди ходишь еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* ты аморален и падок, тебе ведать в жизни не везет совсем... Удачи, завидуй дальше... в своих 26 лет девственником поди ходишь еще...

угу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, официальный анонс и описание здесь: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-averia-ws-x70-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-12-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2014.69918/

Там же можно обсудить все нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...