Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1036390, member: 1"']Как раз таки фир, стан и.т.д будут приведены к балансу

А можно поподробнее рассказать о скилах, которые будут изменены? Веть в описании написано, что изменения будут для того, что бы избежать переизбытка какого-либо класса, а переизбыток классов - это только СБ. Может быть и маги тоже в переизбытке, но тут скорее дело не столько в фире, сколько в канселе, ибо Некров и СХ можно пересчитать по пальцам и в КП они никому не нужны из-за отсутвия кансела. А переизбытка станящих проф вообще нет, их скорее недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня больше интересует вот этот баланс классов будет только на х70, или пофиксят этот баланс и на других серверах?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее рассказать о скилах, которые будут изменены? Веть в описании написано, что изменения будут для того, что бы избежать переизбытка какого-либо класса, а переизбыток классов - это только СБ. Может быть и маги тоже в переизбытке, но тут скорее дело не столько в фире, сколько в канселе, ибо Некров и СХ можно пересчитать по пальцам и в КП они никому не нужны из-за отсутвия кансела. А переизбытка станящих проф вообще нет, их скорее недостаток.

Уже в ноябре будет запущен тестовый сервер, где все можно будет проверить

Не, меня больше интересует вот этот баланс классов будет только на х70, или пофиксят этот баланс и на других серверах?!?

На других серверах так же будет установлено обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нового будет на х70 от х50?

Вы так спрашиваете, как будто у нас тут институт нанотехнологий и х70 должен получиться совсем другим)

Из нового, чего нет на х50: Оффлайн бафферы / Аверия поинтс / Новая валюта за PvP / Ивенты PvP направленности (но будут установлены везде) / Сменится немного механика работы скиллов, в сторону понижения урона / шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли наконец то нормальный шанс точки на новом х70? надоело уже тратить по 100 блесс точек на 1 часть шмота +6:cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли наконец то нормальный шанс точки на новом х70? надоело уже тратить по 100 блесс точек на 1 часть шмота +6:cry::cry:

Да, шанс не будет занижен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1036573, member: 1"']Вы так спрашиваете, как будто у нас тут институт нанотехнологий и х70 должен получиться совсем другим)

Из нового, чего нет на х50: Оффлайн бафферы / Аверия поинтс / Новая валюта за PvP / Ивенты PvP направленности (но будут установлены везде) / Сменится немного механика работы скиллов, в сторону понижения урона / шанса

В сторону понижения шанса?? Это как? Если он по дефолту 10% всегда был?) Теперь будет шанс сколько минимальный?)

Ожидание новых обновлений приводит в ужас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё имеет срок годности: люди, молоко, игровые проекты. Если бы было меньше нытья на тему создания новых серверов, больше игровых обсуждений, социальной деятельности от пользователей, вся Аверия прожила бы в конечном итоге больше. Зачем создавать панику, когда можно продолжать играть на своём сервере, привлекая людей? Всем же понятно, что через некоторое время будет устоявшийся online, который в сравнении с нынешним покажется плевком колибри. Завтра это будет, или послезавтра.. Какая разница? Всё равно придётся выбирать: либо прыгаете с проекта на проект, пока у тех на старте огромное количество людей, либо трахаете один, словно это ваш последний задрото-половой акт в жизни.

 

P.S. Я за моногамию в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму вата это всё х70 к чему это всё чем плох х55 просто послушайте игроков! зделайте чуток шанц заточки побольше да и так мелочи зделать и норм будит мого кто вернётся и будит играть! нечё неизменица от х70 если шанц заточки такой и красных чампов с 75-85 нету,Это моё мнение решать вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму вата это всё х70 к чему это всё чем плох х55 просто послушайте игроков! зделайте чуток шанц заточки побольше да и так мелочи зделать и норм будит мого кто вернётся и будит играть! нечё неизменица от х70 если шанц заточки такой и красных чампов с 75-85 нету,Это моё мнение решать вам!

Моцк бы тебе побольше. Думай хотя бы, что говоришь. Шанц заточки более, чем оптимальный и выставлен, я считаю, правильно. Чтобы задержать развитие игроков, дабы не спугнуть новичков, которые придут позже на сервер. Чемпы выше 80 лвл это вообще бред сумасшедшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс точки прошу оставить прежним! Т.е. низким!

Куда интересней когда все в равных условиях, а не в +10 шлемах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...