Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Во нормально что на данный момент с х70 он пока ЗБТ?

та вроде вообще никакой инфы о збт не было, только дата обт и старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нормально что на данный момент с х70 он пока ЗБТ?

ЗБТ не будет. Только ОБТ. Старт ОБТ 5 декабря в 19:00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать про магазин подробнее, какие конкретно будут шмотки в шопе, будет ли атрибут,если да то какой, будут ли книжки чтобы скилы точить. Неужели так трудно сделать пару скинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать про магазин подробнее, какие конкретно будут шмотки в шопе, будет ли атрибут,если да то какой, будут ли книжки чтобы скилы точить. Неужели так трудно сделать пару скинов?

На ОБТ сможете посмотреть весь ассортимент в магазине

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОБТ сможете посмотреть весь ассортимент в магазине

да неужели ? ну спасибо)

вопрос был про парочку скринов ассортимента, а не про КОГДА я могу посмотреть, понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неужели ? ну спасибо)

вопрос был про парочку скринов ассортимента, а не про КОГДА я могу посмотреть, понятно?

Ассортимент еще полностью не утвержден, поэтому пока нет возможности его показать, понятно?

Так же советую внимательнее читать описание сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные для PvP проектов вещи: броня, оружие, бижутерия до S80 включительно, аксессуары, плащи (дают дополнительно 50% к лимиту веса), агатионы, питомцы (вечные), руны SP, расходники (банки МР 1200, откат 15 секунд), прически.

 

Ассортимент еще полностью не утвержден, поэтому пока нет возможности его показать, понятно?

Так же советую внимательнее читать описание сервера.

 

Что значит стандартные для пвп проектов вещи? откуда я могу знать про стандартные вещи пвп проектов? я с евроофа пришел.

будет ли рар в шопе? оружие будет с са или без? какие аксессуары, какие агатионы, зато вот я знаю что откат банок по 15 секунд:D будет ли атт ,если да ,то будет ли до 300? будут ли простые точки? блески? книги для точки скилов ?понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит стандартные для пвп проектов вещи? откуда я могу знать про стандартные вещи пвп проектов? я с евроофа пришел.

будет ли рар в шопе? оружие будет с са или без? какие аксессуары, какие агатионы, зато вот я знаю что откат банок по 15 секунд:D будет ли атт ,если да ,то будет ли до 300? будут ли простые точки? блески? книги для точки скилов ?понятно?

Ассортимент еще полностью не утвержден, поэтому пока нет возможности его показать, понятно?

:-)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные для PvP проектов вещи

зачем тогда слово "стандартно"? допустим в 20 из 39 серверов в шопах есть фул рб ,крылья и нефелим щиты за колы это стандартно? или что для вас стандарт? может быть существует какой нибудь ГОСТ для " пвп проектов " по которому вы сверяете своё понимание слова "стандартно" от чужого? я вот что пытаюсь уточнить) понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда слово "стандартно"? допустим в 20 из 39 серверов в шопах есть фул рб ,крылья и нефелим щиты за колы это стандартно? или что для вас стандарт? может быть существует какой нибудь ГОСТ для " пвп проектов " по которому вы сверяете своё понимание слова "стандартно" от чужого? я вот что пытаюсь уточнить) понятно?

Тебе написали уже два раза, что еще не утверждено ничего. всю инфу, которую могли, они предоставили. остальное будет потом. ты глуповат или как? я вот что пытаюсь уточнить. понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...