Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

С точкой заметил кто какие изменения? Или мне просто не везёт?

пушки с 50 % на 70% видно сразу повышены,а вот шмот остался прежний 50 30 20 10 5 0.1.. и т.д :) думаю 50% введут,хотя для ряд персов это печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушки с 50 % на 70% видно сразу повышены,а вот шмот остался прежний 50 30 20 10 5 0.1.. и т.д :) думаю 50% введут,хотя для ряд персов это печаль

что делают ребята хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что расскажете по поводу МВ сетов? Прибавка будет без фикса, я надеюсь? Сталкивался с тем, что эти сеты урезали и было грустно. Кроме того, вопрос по откату стил таликов и шанс стила с них? Прошу прощения, если где-то ранее это спрашивали, в виду работы пока нет времени зайти на ОБТ до старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушки с 50 % на 70% видно сразу повышены,а вот шмот остался прежний 50 30 20 10 5 0.1.. и т.д :) думаю 50% введут,хотя для ряд персов это печаль

 

Ну так и должно быть, правильный это шанс. ~20% на +6, а не 1-3% как было на х55))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ аля: "узнай сам",очень полезная информация

А Вы думали мы справочная?) Для чего Вам ОБТ открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и должно быть, правильный это шанс. ~20% на +6, а не 1-3% как было на х55))

это правильный шанс для х1 рейтов, а не для ПВП, где кол-во попыток будет огромное кол-во и в итоге будет +16 пушки vs +6 сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильный шанс для х1 рейтов, а не для ПВП, где кол-во попыток будет огромное кол-во и в итоге будет +16 пушки vs +6 сеты

 

Ну так шмот точится в 10 раз лучше чем на х55. На х55 были все в +3 сетах и ток избранные +6, тут будут все в +6 и избранные в +8, все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шмот точится в 10 раз лучше чем на х55. На х55 были все в +3 сетах и ток избранные +6, тут будут все в +6 и избранные в +8, все норм.

нехера не норм, при таком раскладе, лучше бы вернули шанс точки на пушки такой, какой был или подняли шанс на шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был хреновый шанс на пушки, маг пушки были от +10, а физ до +7, я слил как-то 60ккк на точку, выше 7 не точнул, а +7 пушка стоила 20ккк)))) А должно быть наоборот, причем с большим отрывом. +7 маг это как +12 физ к примеру.

З.Ы. Шмот кстати плохо точится на самом деле, не как выше писали, ну либо не фартит. на +4 как и нужно ~60%, на +5 тож норма, 30%, а вот на +6 я уже 15 раз сломал, а должна каждая пятая шмотка +5 точиться на +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думали мы справочная?) Для чего Вам ОБТ открыли?

Что вы,что вы?!Я вообще невообразимо рад,что разработчики отвечают на мои вопросы и безумно благодарен вам за ваши прекрасные сервера.Если бы вы еще интерлюды сделали,я бы на вас перед сном молился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...