Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

руна площарь, церви в основных городах

На обт оно работает? В любой церки пишет "торговля разрешена только в определенной зоне", или так пишет из-за того, что я не купил лицензию, и где ее, кстати, купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт оно работает? В любой церки пишет "торговля разрешена только в определенной зоне", или так пишет из-за того, что я не купил лицензию, и где ее, кстати, купить?

без лицензии садишься, а кто по профе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, не ведись на сопли,верни х7 адену,серв дольше проживет.:-)

 

Можно поставить эвент с сундуками и все, тот что за адену, ежедневно сотни ккк будут выводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лицензии садишься, а кто по профе?

пп хочу посадить, что бы не держать окно, а оно не хочет сажаться нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить эвент с сундуками и все, тот что за адену, ежедневно сотни ккк будут выводиться.

Но цены все равно будут в ккк,чем им не угодили рейты х7? В альт б же цены то в 10 раз уменьшили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп хочу посадить, что бы не держать окно, а оно не хочет сажаться нигде

ты прав, пиши в тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но цены все равно будут в ккк,чем им не угодили рейты х7? В альт б же цены то в 10 раз уменьшили.

 

Единицы понимают эту систему, а 99% игроков идут играть на х70 и будут ставить цены как для х70 сервера, на моей памяти 2 сервера было с рейтами х30 и х50, адену делали х1, в итоге все равно концы морай/ворпал сетов по 500кк-1ккк, а рейт адены х1 и страдай, убивая тонны мобов ради адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Дроп адены что за бред.

Люди шли высчитывали все до мелочей. а тут на тебе и такой фейл. тем более с х7 дропом не будет такого количества адены огромного на сервере. + будут популярны многие квесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Дроп адены что за бред.

Люди шли высчитывали все до мелочей. а тут на тебе и такой фейл. тем более с х7 дропом не будет такого количества адены огромного на сервере. + будут популярны многие квесты

Че там блин высчитывать, ничего в соотношении не менялось. При х7 за квест давали бы в 10 раз меньше чем щас при х70. Не нравится количество адены - открываешь инвентарь, берешь черный маркер, закрашиваешь на экране последний ноль - радуйся ты с тем же "х7" дропом адены что и хотели сделать до этого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там блин высчитывать, ничего в соотношении не менялось. При х7 за квест давали бы в 10 раз меньше чем щас при х70. Не нравится количество адены - открываешь инвентарь, берешь черный маркер, закрашиваешь на экране последний ноль - радуйся ты с тем же "х7" дропом адены что и хотели сделать до этого.

Остро) только проверил я и за квест дают так же, давали 2.5кк и сейчас так и дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остро) только проверил я и за квест дают так же, давали 2.5кк и сейчас так и дают.

Значит тогда прост не доотрезали, но это бы обязательно всплыло и пофиксилось.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...