Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

Нет бразильского языка, там на португальском говорят >.<

Чёрт, правду ведь говоришь. Низкий поклон от моей совести. Ей приятно, что ты заставляешь меня вспомнить о школьных прогулах, сожалеть о четвёрке по английскому языку (помнишь ведь?) и тройкам по географии с лингвистикой. Чашечку кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, правду ведь говоришь. Низкий поклон от моей совести. Ей приятно, что ты заставляешь меня вспомнить о школьных прогулах, сожалеть о четвёрке по английскому языку (помнишь ведь?) и тройкам по географии с лингвистикой. Чашечку кофе?

И по истории.

Только совести приятно, а вообщем что-то вспомнить, нет?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже там все на англ я не в состоянии сделать там голос ибо ни фига не понимаю там где да что, какой то фэйсбук надо лог пароль я даже и не знаю что такое фэйсбук не говоря о том что там всё как то ну ни как у русских )) у нас просто, сервер\голосовать\выбрал\нажал вуооляя а там страшно дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже там все на англ я не в состоянии сделать там голос ибо ни фига не понимаю там где да что, какой то фэйсбук надо лог пароль я даже и не знаю что такое фэйсбук не говоря о том что там всё как то ну ни как у русских )) у нас просто, сервер\голосовать\выбрал\нажал вуооляя а там страшно дело

гугл транслейт в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1041144, member: 1"']Уважаемые игроки!

Понемногу мы выходим на международный уровень, и чтобы игроков с Европы, США, Австралии и Канады было больше с каждым днем, от вас требуется потратить несколько минут своего личного времени и сделать маленький вклад в развитие сервера. Эти 2-3 минуты, это примерно как один бой на Олимпиаде, но потратив их с пользой - вы можете не только привлечь на сервер иностранцев, но и получить достойных противников!

Итак, список серверов, где нам требуется ваш голос

Достаточно просто кликнуть по баннеру и ввести капчу!

1. L2topzone

l2topzone.com_105x48.png

(В данный момент голосование недоступно, с 3 ноября за голосование на L2topzone начнут выдавать очень полезные бонусы, отличающиеся от la2.mmotop.ru)

2. L2network

l2network.eu_images_button.png

3. L2j.lt

www.l2j.lt_servers_votebiger2.png

4. topserver200

www.topservers200.com_button_11502.png

 

[spoiler=Небольшая мотивация заходить чаще ^_^]rewalls.com_pic_201011_1920x1200_reWalls.com_7213.jpg

 

[spoiler=А это уже ТоМка прислала)]pp.vk.me_c619630_v619630274_1e6c7_mkOh_sOzis4.jpg

 

 

Всем огромное спасибо, кто потратил своё время и проголосовал за наш сервер!

В теме можно выкладывать свои скриншоты голосования - получая взамен лайки и репутацию от Администрации проекта!

 

 

 

Объясните мне зачем выходить на международный уровень? если вы порядок не можете создать в игре? развитие сервера - а зачем?, если администрация спокойно относиться к разжиганию межнациональной розни????приток зарубежных игроков - так вы своих начинаете терять. С 2003 года не играл в л2, друг рассказал, что произошло в игре за столько лет, решил поиграть - расхвалили Ваш сервер, решил попробывать, но......... вот ответ ВАШ на мой запрос :[ATTACH=full]40111[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне зачем выходить на международный уровень? если вы порядок не можете создать в игре? развитие сервера - а зачем?, если администрация спокойно относиться к разжиганию межнациональной розни????приток зарубежных игроков - так вы своих начинаете терять. С 2003 года не играл в л2, друг рассказал, что произошло в игре за столько лет, решил поиграть - расхвалили Ваш сервер, решил попробывать, но......... вот ответ ВАШ на мой запрос :[ATTACH=full]40111[/ATTACH]

Если администрация будет банить каждого дебила, ты будешь играть сам сс обой. Привыкай, ты живешь в социуме, и часто суциум - говно. Не ной, а пожалей в душе чегловека, который позволяет себе такие вещи и иди дальше, зная что ты умней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...