Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

о боже там все на англ я не в состоянии сделать там голос ибо ни фига не понимаю там где да что, какой то фэйсбук надо лог пароль я даже и не знаю что такое фэйсбук не говоря о том что там всё как то ну ни как у русских )) у нас просто, сервер\голосовать\выбрал\нажал вуооляя а там страшно дело

я выше сделала минигайд для голосования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне зачем выходить на международный уровень? если вы порядок не можете создать в игре? развитие сервера - а зачем?, если администрация спокойно относиться к разжиганию межнациональной розни????приток зарубежных игроков - так вы своих начинаете терять. С 2003 года не играл в л2, друг рассказал, что произошло в игре за столько лет, решил поиграть - расхвалили Ваш сервер, решил попробывать, но......... вот ответ ВАШ на мой запрос :[ATTACH=full]40111[/ATTACH]

Существуют команды /block и /allblock

Мы не модерируем чат, как и не делают этого сотни других проектов, этому есть одно простое объяснение. Вы живете в реальном мире, где могут послать нахер, могут рассказать что думают о вашей маме или сестре, и мы не можем держать вас в каком-то идеальном мире, где пони какают радугой.

Да, никому не приятны оскорбления, но так уж сложилось, что 90% населения планеты редкостные дебилы и бороться с этим бесполезно, надо это принять как должное и жить с пониманием происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если администрация будет банить каждого дебила, ты будешь играть сам сс обой. Привыкай, ты живешь в социуме, и часто суциум - говно. Не ной, а пожалей в душе чегловека, который позволяет себе такие вещи и иди дальше, зная что ты умней.

Понимаешь, я такой человек что всё плохое отпускаю, и это уже отпустил, ток вот в WOT администрация такое пресекает в корне, а проект Аверия мне нравиться и хотелось чтоб он был ещё лучше.

Из твоих слов получаеться, что играет большенство ДибилоВ? я правильно понял?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1043661, member: 1"']Существуют команды /block и /allblock

Мы не модерируем чат, как и не делают этого сотни других проектов, этому есть одно простое объяснение. Вы живете в реальном мире, где могут послать нахер, могут рассказать что думают о вашей маме или сестре, и мы не можем держать вас в каком-то идеальном мире, где пони какают радугой.

Да, никому не приятны оскорбления, но так уж сложилось, что 90% населения планеты редкостные дебилы и бороться с этим бесполезно, надо это принять как должное и жить с пониманием происходящего.

эх будем с этим жить, а так хочеться жить в славном и умном обществе.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я такой человек что всё плохое отпускаю, и это уже отпустил, ток вот в WOT администрация такое пресекает в корне, а проект Аверия мне нравиться и хотелось чтоб он был ещё лучше.

Из твоих слов получаеться, что играет большенство ДибилоВ? я правильно понял?:-)

К сожалению, да. Ну, видимо WOT могут позволить забанить себе 2-3 тысячи человек. На аверии такое невозможно. Просто потому, что люди выберут сервер, где есть свобода слова. Лучше возьми в руки пушку покраснее и тресни обидчика) Пусть знает, что украинцы не только хороший народ, но и сильные игроки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА? Матерю 24/7 оленей в WoT, ни разу не ловил бан, за рассизм да, будет бан, но и тут он будет, вроде как. Еще не было таких прецедентов. но на ОВ хиро тира забанили за рассизм в ХЧ, лично жалобу подавал ибо это неправильно, а тут хз, тут как таковых и правил нет, сиди сам думай можно или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне зачем выходить на международный уровень?

 

Европейские/американские игроки не прыгают по серверам, они конечно очень плохо играют, но сидят на сервере до закрытия и создают видимость онлайна, + донатят хорошо ибо для них рублики не деньги, сплошные плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а тут хз, тут как таковых и правил нет, сиди сам думай можно или нет

На самом деле в жизни не так?

Вот врое нельзя ходить со львом в кино, но где это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше помогу серву, чем той, что просит помочь в уведомлении) поэтому зашел здесь из темки проголосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1043661, member: 1"']90% населения планеты редкостные дебилы

за х70 уже можно голосовать на ммтопе, голоса не слетят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1043825, member: 1"']Не слетят, но награду за них не выдадут)

я не меркантильный, голосую за идею, но каждый день вряд ли осилю сори :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...