Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с креси сливали на лойза, какой нафиг фарм)))

там с моргана и креси было слито максимум 100-130 птс не более,разница в 500 птс с бандиткой,тоже налили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там с моргана и креси было слито максимум 100-130 птс не более,разница в 500 птс с бандиткой,тоже налили?

Я не в курсе всего конечно, но Ленке удачи и Косте привет передавай =)

ЗЫ: Жаль что вас кикнули , скучно стало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал унылый флуд и скажу так,Инвиз ты фармишь за всех ибо у тебя много времени? а давай взглянем с другой стороны,ты ходишь пп когда у бандитки кд лфа,ты стараешься ловить волну где нет моей арбы и моего тх и щас ты загоняешь что ты такой пиздатый?

P.S кикнули с клана из-за того что наша ше нафармила больше бандитки и не стала давать ей хиро,а кл без хиро это же косяк да инвиз?

не кипишуй братан) бандитка даже не все бои отбивала, первый лимит вообще не фармила) да и Катя щас больше времени тк уделяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кипишуй братан) бандитка даже не все бои отбивала, первый лимит вообще не фармила) да и Катя щас больше времени тк уделяет)

Славян вот тогда ответь ты мне,к чему тогда этот беспантовый разгон был и дальнейшее киканье с клана?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славян вот тогда ответь ты мне,к чему тогда этот беспантовый разгон был и дальнейшее киканье с клана?)

хз) это не мое дело) я всего лишь говорю, что на бандитке если бы хотели то перефармили легко) залив фарм класс всех бесит, меня тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

често почитав все посты , я не фармер олимпа но дрался со всеми ЕЕ на оли(кроме Теи)), с Кидой больше всего пота уходило, а другие на легке. Играю на данный момент за ПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

често почитав все посты , я не фармер олимпа но дрался со всеми ЕЕ на оли(кроме Теи)), с Кидой больше всего пота уходило, а другие на легке. Играю на данный момент за ПВ

:-)амигосина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) это не мое дело) я всего лишь говорю, что на бандитке если бы хотели то перефармили легко) залив фарм класс всех бесит, меня тоже)

нам позволяет птс скидывать на неё,почему бы не закрепить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал унылый флуд и скажу так,Инвиз ты фармишь за всех ибо у тебя много времени? а давай взглянем с другой стороны,ты ходишь пп когда у бандитки кд лфа,ты стараешься ловить волну где нет моей арбы и моего тх и щас ты загоняешь что ты такой пиздатый?

P.S кикнули с клана из-за того что наша ше нафармила больше бандитки и не стала давать ей хиро,а кл без хиро это же косяк да инвиз?

спусти пар ато щас лопнешь)

Бандитка отлетала в 2 раза меньше боев а разница была всего 100 птс а не 500 как ты тут вчудил малыш. Надо было бы Хиро забрали бы. Ловить волну где вас нету?) ты смешной ппц, это вы меня авойдите, ваш ТХ кривой который меня авойдит, ваша ШЕ и вовсе не регаеться пока меня нету на Олли, я же летаю по КД когда вообще нахожусь на том Олли, учитывая что мы забили я там бываю редко и даже пол лимита не отходил прошлых. Го еще веселые стори про авойд и ваш тру фарм)

З.Ы. где вы все были в первый месяц пока Олли реально фармили? ах да, вас все убивали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) это не мое дело) я всего лишь говорю, что на бандитке если бы хотели то перефармили легко) залив фарм класс всех бесит, меня тоже)

хех залив бесит а самого залили на хиро

спусти пар ато щас лопнешь)

Бандитка отлетала в 2 раза меньше боев а разница была всего 100 птс а не 500 как ты тут вчудил малыш. Надо было бы Хиро забрали бы. Ловить волну где вас нету?) ты смешной ппц, это вы меня авойдите, ваш ТХ кривой который меня авойдит, ваша ШЕ и вовсе не регаеться пока меня нету на Олли, я же летаю по КД когда вообще нахожусь на том Олли, учитывая что мы забили я там бываю редко и даже пол лимита не отходил прошлых. Го еще веселые стори про авойд и ваш тру фарм)

З.Ы. где вы все были в первый месяц пока Олли реально фармили? ах да, вас все убивали)

инвиз нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех залив бесит а самого залили на хиро

 

инвиз нытик

Костик, не кипишуй=), я к примеру могу понять Максима, как ты можешь оставить без геройства КЛа?, тебя я тоже понять могу , Ленка (Лойз) тоже хочет геройства, почему бы вам не договорится? У Кати есть хиро ТК,смысл лить и на ШЕ?(only olymp), может я чего то не понимаю конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пускай заливают каво хотят мне пофиг ваще, они ща хотят ее залить с пп пусть, мы если потребуеца всей кп зальём киду делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...