Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

pp.vk.me_c625423_v625423717_ceb4_F0jaWpRiIjw.jpg

Ты думаешь тебе кто-то поверит в этот бред что ты придумал? Я сказал то что вы тупо заливаетесь на крысу, я не говорил что мы будем брать Хиро ШЕ, нам оно не надо, я лишь высказал вам ваше поведение, а вы начали дерьмо пускать, чем и доказали мои слова.

А про убогость ты бы лучше помолчал, сколько играешь а руки нифига не ровняються. Еще и сказочником стал. Хотя впрочем ты всегда громко кричал а на деле был 0, так что уже привычно.

ты сам её заливал,зачем? мы сами можем её залить:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу крысятничества ты это скажи у кого ты скаманул шмот на х5

 

Вот это поворот)) не ожидал от Макса :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не поверит? окей...руки кривые? окей,ты орал "ЗАБИРАТЬ ХИРО У КЛА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО(было сказано матом) вы такие плохие хрю му и т.п,ты плку собирал по назначению хиро? так что щас сиди и рот не раскрывать про крысу и т.п а по поводу крысятничества ты это скажи у кого ты скаманул шмот на х5

очередная твоя кул стори? мне знаешь даже не интересно что ты там снова придумал, так как у тебя в голове насрано что ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная твоя кул стори? мне знаешь даже не интересно что ты там снова придумал, так как у тебя в голове насрано что ппц

воу воу как некрасиво,я понимаю что ты говно,но срать в чужой огород не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу как некрасиво,я понимаю что ты говно,но срать в чужой огород не стоит

слова обиженного и униженного нуба

сколько сервов тебя все и везде унижают, а ты своими кривыми ручками не можешь ничего сделать, но тебе все-равно ты все-равно играешь позволяя тебя унижать

ну ниче хоть на форуме можешь свои кул стори написать, хоть так ты покажешь что ты еще живой и не утонул в своей кучу говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова обиженного и униженного нуба

сколько сервов тебя все и везде унижают, а ты своими кривыми ручками не можешь ничего сделать, но тебе все-равно ты все-равно играешь позволяя тебя унижать

ну ниче хоть на форуме можешь свои кул стори написать, хоть так ты покажешь что ты еще живой и не утонул в своей кучу говна

омг кто меня унижал? на всех серваках у меня была отличная пачка,на х5 у меня была одна из топ пачек,что ты несёшь даунишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sword Muse - воякаубивака

Ghost Hunter - deff

Wind Rider - амигосина

3а GH пока нечего неговори) всё в ласт день решиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у deff есть соперники?:)

любой АВ который выйдет на Олли в посл день и сделает 15 боев с минимум поражений, дефф за 100 птс даже не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой АВ который выйдет на Олли в посл день и сделает 15 боев с минимум поражений, дефф за 100 птс даже не выходит

Я конечно не интересовался, но как не посмотрю он выигрывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол этот анскильный плагиат деффа будет хиро,это совсем печально уже,он же за 20 птс не мог выйти в первом месяце олимпа,одни фейспалмы были при просмотре его боев,лучше придумать свой ник,а не плагиатить,тогда и не обращали бы внимания на скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол этот анскильный плагиат деффа будет хиро,это совсем печально уже,он же за 20 птс не мог выйти в первом месяце олимпа,одни фейспалмы были при просмотре его боев,лучше придумать свой ник,а не плагиатить,тогда и не обращали бы внимания на скилл

щас половина хиро будут анскильными с 50+ птс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...