Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

ЛюбовницаЗла: "Я - снайпер"

Рекомендованные сообщения

Здесь нет предисловий. Здесь не нужно ждать красивостей. Это просто интервью.Текст.

 

В данном - респондент пожелал сохранить некоторое инкогнито по вполне понятным причинам.

pp.vk.me_c624125_v624125853_5c90_2Tt8Z8TBYCI.jpg

 

Raistlin: Было страшно?

ЛюбовницаЗла: да, было страшно, ибо только в страхе проявляется инстинкт самосохранения и осторожность. А те кто был без страха, так сказать, они гибли. Сразу.

Raistlin: Каково это, стрелять в живого человека?

ЛюбовницаЗла: Стрелять в живую мишень - это было…ну, неприятно, но в то время я тоже оказывалась мишенью… и кто первый нажмет, тот и по жизни победитель.

Raistlin: А как так вышло, что тебя ранили, насколько я знаю, снайперы или живут долго и несчастливо, или сразу гибнут, такое вот обывательское представление?

ЛюбовницаЗла: Пальцы потели от адреналина. Ранили в штурме аэропорта.

Raistlin: И что дальше было? И как так вышло, ты же снайпер, сзади как бы?

ЛюбовницаЗла: Да. Но был приказ забрать раненых после минометного обстрела. И никто не ожидал уже этого обстрела. Вот такую из меня достали:

dl2.joxi.net_drive_0004_3439_327023_141116_3c2f236ac1.jpg

Raistlin: Блин у меня в голове не укладывается, ты – и снайпер…

ЛюбовницаЗла: Ну а что тут странного – раньше жила в военном городке и стрельбы для меня не дикость.

Raistlin: В мире что-то пошло не так, если симпатичные женщины воюют, защищая свой дом?

ЛюбовницаЗла: Мне интересно было…Да, наверное пошло что-то не так, когда здоровые амбалы, которые в рукопашку на танк выйти могут…свалили…в рашку…как последние трусы. Из моей группы нас только двое выжило

Raistlin: А из-за чего началось все?

ЛюбовницаЗла: Ну как сказать, в связи с таким положением просто тяжело существовать стало в городе, предприятия закрылись, с наличкой у людей проблемы, денег нигде не снять было, да и многие просто боялись уснуть, боялись, что снова начнут обстрел, хотя я привыкла, и уже не обращала на обстрел внимания.

dl1.joxi.net_drive_0004_3439_327023_141116_627a6764ef.jpg

Снарядик приземлился рядом с остановкой...бутики и ларьки точно сменили адрес на пару-тройку метров. Дети тоже привыкают к взрывам...

Raistlin :А из-за чего обстрелы начались изначально?

ЛюбовницаЗла: Простым людям это неизвестно…Но по мнению многих – за идейность, свободы.

Raistlin: Просто однажды стали стрелять и все?!

ЛюбовницаЗла: Просто однажды после нашего местного опроса, «референдума» нас показали миру как террористов. И нац. Гвардия чуть ли не как освободитель всея мира нас пришла спасать. А так как мы террористы, то по идее нас спасают от нас. Я кстати, первая террористка, самая главная, все захватила. Война есть война. Но отвращение только к одной категории осталось.

Raistlin: К трусам?

ЛюбовницаЗла: К тем, кто маяки устанавливал на маршрутки и школы.

xxx: А где ты сама хочешь жить в Новороссии или на Украине?

ЛюбовницаЗла: Я хочу жить в своем Донецке. А к Украине у меня за пять месяцев майдана просто отвращение появилось. Я украинка с рождения, мне нравились традиции, я свободно общаюсь на украинском языке, но просто в один момент отвращение пошло к тому, как украинцы себя показали посмешищем продажным.

Raistlin: А что за маяки?

ЛюбовницаЗла: Которые как наводка, по ним обстрел ведут

Raistlin: Типо радиомаячек?

ЛюбовницаЗла: Ну в этом роде.

Raistlin: А муж что думал про все это?

ЛюбовницаЗла: Тоже записался в ополчение. Проверяют на диверсию, на подставных…

Raistlin: Но тебя же взяли? А он типо подставной?

ЛюбовницаЗла: Нет, но проверка занимает время. Муж не служил в армии, поэтому мне не очень хотелось его отпускать как мясо. И маленький хитрый тактический ход зарешал. {типично женское коварство}

Raistlin: То есть ты его не пустила, а сама пошла?!

ЛюбовницаЗла: Меня раньше приняли в ополчение, и мужу не осталось выбора как только остаться с детьми.

Raistlin: Как изменилась твоя жизнь после всех этих событий? Какая сейчас ситуация в Донецке, есть ли деньги, работа?

ЛюбовницаЗла: С работой все сложно. Естественно и с деньгами тоже. Ну собственно не в хорошую сторону изменилось... Со стороны мужа тоже обида, что, дескать, таким обманом все провернула.

ЛюбовницаЗла: А так - многие не понимали как можно стрелять в живую мишень…

 

 

Мне было разрешено публиковать интервью «as is», вся ответственность за нарушения правил форума, допущенные в интервью, а они будут, не сомневайтесь, лежит на пользователе Bams, которая сказала мне, что согласовала это с администрацией форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо едят практически все и не задумываются о том что это же был когда то мохнатенький кролик, пернатая птичка, хрюкающий поросенок. В чем проблема? Люди? ну да, по большому счету все мы куски мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит на пользователе Bams,

Я тебе кажется сказала, что я буду отвечать за твои статьи, когда ты пишешь их для выпуска, и я их публикую от имени журнала.

В противном случае договаривайся сам. Что за детский сад уже? Взрослый мужик а ведет себя, как маленький.

По теме интервью. Да, интересно. Но я ожидала чего-то большего, особенно с твоими восклицаниями "Блин, там бомба!!Меня забанят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайперов-мужиков годами учат терпению и выносливости. А тут какая-то баба и сразу на фронт.

та ну наф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Когда я с ней беседовала на эту тему, было очень интересно, а тут ты приподнес это как-то вяло и обыденно :(

 

Мне было разрешено публиковать интервью «as is», вся ответственность за нарушения правил форума, допущенные в интервью, а они будут, не сомневайтесь, лежит на пользователе Bams, которая сказала мне, что согласовала это с администрацией форума.

звучит как " Я мужчина который боится отвечать за свои поступки, поэтому всю ответственность перекладываю на девушку Bams" o_O:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Когда я с ней беседовала на эту тему, было очень интересно, а тут ты приподнес это как-то вяло и обыденно :(

звучит как " Я мужчина который боится отвечать за свои поступки, поэтому всю ответственность перекладываю на девушку Bams" o_O:cautious:

ну, дык, выкладывай уже аудио-запись беседы, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравились традиции, я свободно общаюсь на украинском языке, но просто в один момент отвращение пошло к тому, как украинцы себя показали посмешищем продажным.

Почти не читал, про обстрелы и так часто рассказывают, надоело. Но за это предложение зацепился, согласен полностью.

меня интересует , использовалось ли сало , для смазки оружия?

конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе кажется сказала, что я буду отвечать за твои статьи, когда ты пишешь их для выпуска, и я их публикую от имени журнала.

В противном случае договаривайся сам. Что за детский сад уже? Взрослый мужик а ведет себя, как маленький.

По теме интервью. Да, интересно. Но я ожидала чего-то большего, особенно с твоими восклицаниями "Блин, там бомба!!Меня забанят".

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

не ну правда. Он мне говорил, что у нас скучные статьи. Что у него будет бомба. Чтто прям подгорит у всех, ой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну правда. Он мне говорил, что у нас скучные статьи. Что у него будет бомба. Чтто прям подгорит у всех, ой :D

Честно, мне это не показалось интересным, какой-то межполитический выкаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе кажется сказала, что я буду отвечать за твои статьи, когда ты пишешь их для выпуска, и я их публикую от имени журнала.

В противном случае договаривайся сам. Что за детский сад уже? Взрослый мужик а ведет себя, как маленький.

По теме интервью. Да, интересно. Но я ожидала чего-то большего, особенно с твоими восклицаниями "Блин, там бомба!!Меня забанят".

Хз, я говорил про интервью с мертвым так, но он ушел от нас и оно не состоялсь. Но я понимаю, что ты не умеешь читать) А да, за политику тут банят.

Мда... Когда я с ней беседовала на эту тему, было очень интересно, а тут ты приподнес это как-то вяло и обыденно :(

звучит как " Я мужчина который боится отвечать за свои поступки, поэтому всю ответственность перекладываю на девушку Bams" o_O:cautious:

Ок, на этом и закончу, я не претендую, просто когда у кого-то выходит скучно можно попробовать кому-то другому, нет - значит третьему;) Да пожалуйста, я всего боюсь, особенно что ты изнасилуешь весь клан:oops:

С каких пор интервью, берут у людей которых мы никогда не видели. ?
Ее многие знают, так-то.

В данном - респондент пожелал сохранить некоторое инкогнито по вполне понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...