Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Территориальные войны (Опрос)

Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)

    • Да, мне нравится
    • Нет, я против
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1067103, member: 1"']На х55 сейчас людей стало очень много, больше чем на х15 даже

Ранив, посмотри плз вот этот пост. Я серьезно. Вы же все равно механику меняете. Это же явная ошибка корейцев. И то же с лс вампирик, там тоже 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ни кем больше и не можешь ХОРОШО фармить:))))

делай давай своего ФСа, хочу сильный олимп.

Это клевета и ложь, ты ничего обо мне не знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея честно говоря так себе, зачем вообще это обсуждать? чем мешает тв такое какое оно есть в изначальном виде?

Читаешь первый пост, потом смотришь результаты опроса. Если не дойдет, повторяешь инструкцию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клевета и ложь, ты ничего обо мне не знаешь :)

2ух кнопочный фармер олимпа, который из года в год сидит на имба профе и думает что он классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ух кнопочный фармер олимпа, который из года в год сидит на имба профе и думает что он классный

крч ты типа сорвал покровы, окей бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурак?

Я нет. А судя потому что ты прочитав тему и результаты опроса не понял Зачем это обсуждать и изменять то проблемы с головой у тебя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. А судя потому что ты прочитав тему и результаты опроса не понял Зачем это обсуждать и изменять то проблемы с головой у тебя.

Я имел в виду что не нужно трогать то что трогать не нужно, тут и так далеко не всё работает идеально, а эта идея вообще полный бред имхо.

Если кто то ноет что не может отобрать флаги то пусть кучкуются, учатся играть, точатся и т.д. ИДЕЯ БРЕД имхо!

Ликана слегка тугодум(ка) имхо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте раз уж такой компот, сделаем так, отберем у всех хиро кто фармил месяц олимп, и будем выдавать каждый день тому кто больше за вечер нафармит очков, норм же? в таком же духе как и этот опрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что не нужно трогать то что трогать не нужно, тут и так далеко не всё работает идеально, а эта идея вообще полный бред имхо.

Если кто то ноет что не может отобрать флаги то пусть кучкуются, учатся играть, точатся и т.д. ИДЕЯ БРЕД имхо!

Ликана слегка тугодум(ка) имхо!!!

Ок.

Зачем?

(я имел ввиду что не нужно тебе лезть туда где нужно включать мозг, он и так у тебя не полностью работает, а этот пост полный бред имхо.

Если ты не можешь осилить смысловую нагрузку, то кушай орешки, шоколад, читай книги и т.д. Ты идиот ИМХО!)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Зачем?

(я имел ввиду что не нужно тебе лезть туда где нужно включать мозг, он и так у тебя не полностью работает, а этот пост полный бред имхо.

Если ты не можешь осилить смысловую нагрузку, то кушай орешки, шоколад, читай книги и т.д. Ты идиот ИМХО!)

Иди нахер Ок, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте раз уж такой компот, сделаем так, отберем у всех хиро кто фармил месяц олимп, и будем выдавать каждый день тому кто больше за вечер нафармит очков, норм же? в таком же духе как и этот опрос!

Все, я понял что ты непобедим.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1067103, member: 1"']На х55 сейчас людей стало очень много, больше чем на х15 даже

они там ОБТ проводят до 5 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клана-захватчику вновь доказать, что они сильнейшие и забрать эти флаги.

как так?

поясниьте пажалуста 4е за клано захватчики такие

я нубею с таких проблем

мозг просто вылетает в задницу

неужто нельзя все кавсем ПРИРАВНЯТЬ.

@ ШАРИКОВ

 

или донеры задонили или нубы неактивны?

надо ъх70?

минус одну аливку каждому донеру

 

все понимают небудет донероф небудет серва

хотя вевропейск5ой культуре несвойственны были масовые сборища типа тянь аймень

Ваш конект дорг каждому

мы пойдем на уступки в разумных пределах

третья вылетела млять((()(

 

вот девиз серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...