Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Территориальные войны (Опрос)

Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)

    • Да, мне нравится
    • Нет, я против
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

короче мутите печеньку, какие 2 недели, если осады уже сделали каждую неделю, теперь еботню с флагами затеяли, осталось баюма перед гираном сумонить, чтобы драка за него всем сервером была........

Кто сказал что осады будут раз в неделю? Это было лишь предложение от игроков, которое лично с моей стороны никак не поддерживается. Я придерживаюсь варианта, что у людей должны быть свободные выходные для личной жизни, еженедельные осады этого не позволяют. Поэтому с вероятностью 99.99% осады так и будут с интервалом в 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064936, member: 1"']... с вероятностью 99.99% осады так и будут с интервалом в 2 недели

Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне,так лучше бы это обсуждали с лидерами крупных кланов,которые будут задавать игру на ТВ,а так тут по отписываются "за" много соло играков ,а потом крупным кланам страдай

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064936, member: 1"']Кто сказал что осады будут раз в неделю? Это было лишь предложение от игроков, которое лично с моей стороны никак не поддерживается. Я придерживаюсь варианта, что у людей должны быть свободные выходные для личной жизни, еженедельные осады этого не позволяют. Поэтому с вероятностью 99.99% осады так и будут с интервалом в 2 недели

что то мне помнится что ты как раз таки идею поддержал, официально не одобрил, но в темке поддержал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне помнится что ты как раз таки идею поддержал, официально не одобрил, но в темке поддержал.

Я поддержал идею с разделением осад по неделям, тоесть в одну неделю Дион, Гиран, Годдарт, Иннадрил, в другую неделю следующие замки, чтобы увеличить количество участников на каждой из осад. Но потом решил, что подобное решение во-первых запутает игроков, во-вторых не даст никаких шансов кланам среднего звена захватить замок, так как ТОПы будут банально не давать им возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064936, member: 1"']Кто сказал что осады будут раз в неделю? Это было лишь предложение от игроков, которое лично с моей стороны никак не поддерживается. Я придерживаюсь варианта, что у людей должны быть свободные выходные для личной жизни, еженедельные осады этого не позволяют. Поэтому с вероятностью 99.99% осады так и будут с интервалом в 2 недели

Как кто сказал? Аверия сама предложила проводить раз в неделю. ни надо ля ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто сказал? Аверия сама предложила проводить раз в неделю. ни надо ля ля.

Предложила - не значит, что так и будет. Ля ля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против - это изменение оригинальной механики. Так корейцы придумали. Оставьте как есть.

Помнится кто-то мне обещал на новом сервере за некра сесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится кто-то мне обещал на новом сервере за некра сесть....

Вини мою экс-хозяйку, она меня выселила с сьемной хаты, я уехал из донецка, и затеял бюрократическую возню по смене трех деревянных столбов на бетонные, чтобы провести инет в частный сектор. Провел 4 дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...