Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

а прикиньте эта белкахуелка задоминирует на сервере!!!

боюсь представить,ненужно так смешить,рассмешил что аж живот болеть начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь представить,ненужно так смешить,рассмешил что аж живот болеть начал

Кстати я понял кто ты Saitek лошок которого каждые 5 мин критует с л2 )))) которого пнули всем кланом как приятно что это ты . Ты так знаешь наш клан всегда бомжом бегал которого не в кп не куда не брали надеюсь тебе щас бомбануло внутри )))))А тут в ШБ взяли не бось как шавку которой прибиться некуда ) Да Санька и Ваню и меня в игнор кинул пхахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я понял кто ты Saitek лошок которого каждые 5 мин критует с л2 )))) которого пнули всем кланом как приятно что это ты . Ты так знаешь наш клан всегда бомжом бегал которого не в кп не куда не брали надеюсь тебе щас бомбануло внутри )))))А тут в ШБ взяли не бось как шавку которой прибиться некуда ) Да Санька и Ваню и меня в игнор кинул пхахахаха

Серёжа поверь у меня на данный момент прекрасный инет,хорошая кп. и меня не пнули а я сам ушол при этом я зашол и сказал к тебе на канал.

Как ты говоришь бомжик не ливнул с серва как вы ливнули из за того что немогли кастануть крепу или замок.я добился всего сам фул буст . ваши кп неспособны не на что кроме как зайти поговорить некуда несходить и разойтись спать. как то так.

Когда я тебя спросил про б.фрею ты мне что ответил она тяжелая ее мы не зафармим она через уде пробивает . ее фармили и фармят в 1 пак .

Ты говорил невозьмеш меня в клан так я к тебе и не стремлюсь мне не упал не ты не твой клан

Дальше про шб :в шб играют нормальные люди а не такие мамкоебы которые у тебя в клане считая тебя и ваню

если пытаешся меня вывести из себя тебе не удастся.

Да говоришь лошок но по себе людей не судят ...

так что гл гф лови бублик за угадливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче гремлины фореве.будете сидеть пока не уйдет весь серв потом такие охуевшие выйдете и скажете что вы нагнули серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче гремлины фореве.будете сидеть пока не уйдет весь серв

Я щас на нетбуке в л2 гамаю я немогу представит что у тебя за комп был я на нетбуке 9 окон гружу на ноуте 18 что ты дырявый что твоя аппаратура топ игрок шб пахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так клан EG не играл уже около 1 года решили собраться все вместе.

Так что мы будем тут,все бомжи которые кричат что мы где то фейлились или не тащили ваше мнение очень ценно для нас. Старым ПЛ или игрокам отписывать либо мне в личку либо на форуме.

Осуществляется набор в клан EvilGeniuses

Клан сидит в Mumble

Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным.

Кл клана BelkaStrelka(Серёга), зам кл MaMB0(Ваня)

Опыт Кл 6 лет ,играли против таких кланов как BloodStar, FinalHope, GoldWolf, RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle.

Скажу сразу нас не любят многие клана обсуждают и нам на это безразлично мы играем в первую очередь для СЕБЯ.В клан нужны готовые кп, собранные не при старте серва для раскачки и фарма.

От Вас:

- Приличный стаж игры за свой класс, хороший контроль чара, адекватность, наличие RaidCall,Mumble наличие микрофона обязательно, появляться ТВ/осадах.

- Знание понятия слова Assist.

- Умение игры в группе, четкое выполнение приказов ПЛа на масс фанах.

- Не ждите, что вас станут одевать сразу после вступления в клан, зарекомендуйте себя сначала.

- "Плак - плак, дайте мне что-нибудь/покачайте меня" сразу лесом ====> .От нас:

- Адекватное руководство

- По поводу развития клана и скилов всё будет очень очень быстро со временем и выше .

- Фарм эполетов (будут твино кланы с возможностью регистрации на форт в любой момент).

- Фарм славы.

- Эпики, фан.

- Помощь во взятии хиро и объяснение любых интересующих аспектов игры.

Наша задача на сервере дать реально интересную игру для любого игрока мира Lineage .

,,Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным".

С уважением Администрация клана EG

4 тела с опытом игры поидут к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас на нетбуке в л2 гамаю я немогу представит что у тебя за комп был я на нетбуке 9 окон гружу на ноуте 18 что ты дырявый что твоя аппаратура топ игрок шб пахахахаха

хто то говорил что я топ?или тебе приснилось?Я могу контролить чаров таких как (бд,свс,кот,спойл) и удается хорошо но я никогда не орал что я топ

иди умойся а так по сути тебе нечего предьявите мне кроме того что ты чужих мамок поебуешь как ты говоришь

молодец молодец а зачем мне знать сколько ты окон грузишь не скажешь мне?

ГвГ через неделю серва не выйдешь на ГвГ твой слив будет засчитан

а пока можешь делать что хочешь мне не обьязательно об этом знать

кл незнающийй скила каста замка

Высерыши я твои читать не буду так что можешь писать не писать мне пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто я пытаюсь что бы они больше злились , так веселее на старте играть а самое интересное что будет на старте серва у них ники другие будут так как очко жмт всем форумным бойцам)ахахаа

Тут объяснение проще. Ты просто тупой неадекват, (ни один лидер никогда не позволит себе такое поведение) судя по твоему поведению на форуме ты обычный терпачек, который боиться выйти из дома после 18-00, чтобы не проебать еще одну мобилу.....

Я захотел ответил захотел проигнорил

Не пизди, ты на такое не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскудахтался ты что то серёжа или забыл как ты от мертвого терпел и плакал а я тебя защищал жалко было парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа поверь у меня на данный момент прекрасный инет,хорошая кп. и меня не пнули а я сам ушол при этом я зашол и сказал к тебе на канал.

Как ты говоришь бомжик не ливнул с серва как вы ливнули из за того что немогли кастануть крепу или замок.я добился всего сам фул буст . ваши кп неспособны не на что кроме как зайти поговорить некуда несходить и разойтись спать. как то так.

Когда я тебя спросил про б.фрею ты мне что ответил она тяжелая ее мы не зафармим она через уде пробивает . ее фармили и фармят в 1 пак .

Ты говорил невозьмеш меня в клан так я к тебе и не стремлюсь мне не упал не ты не твой клан

Дальше про шб :в шб играют нормальные люди а не такие мамкоебы которые у тебя в клане считая тебя и ваню

если пытаешся меня вывести из себя тебе не удастся.

Да говоришь лошок но по себе людей не судят ...

так что гл гф лови бублик за угадливость

udivlenie_22496303_orig_.jpeg.86250ce0ec631a7d2cd15d83e47c76e3.jpeg

Так это ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...