Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Не знаю что ты помнишь что не помнишь но большая игроков которых выкинули с клана например датагивал ты, и да доминирование вспомним ЛОА когда мы слили пак с вашего клана , вы прилетели на нас 9ых в 7 паков потом пишут почти весь клан лохи упали бомжи да и + спросили у пацана с вашего клана он сказал пл сказал жосткий фан в лоа и мы 7 паков прилители(приятно когда есть что вспомнить))))Мы зергачи не когда не делали и не будем делать,а если быть честным я устал от коментов что мы нубы эти нубы нагнули тоже многие кланы как и все выше форумные кланы.

Не спорю, что часть паков я тагал с закрытыми глазами и все держалось на порядке 4-5 паков, но свою задачу мы выполняли и держали опозицию и фан.

Начинали кстати с 2-3 паков всего, с учетом отсутствия притока игроков новых. Зерг можно не держать, а иметь сильные паки. По факту ЕГ пару слабо-средних паков.

Вот скрин соотношения сил, когда был у руля, чтобы не было вопросов просто у клана ЕГ. Да, те 2 флага помните, что забрали из пустого замка?)Shot01290.jpg.018941dbf949dc301327e3e12ceb1fcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так клан EG не играл уже около 1 года решили собраться все вместе.

Так что мы будем тут,все бомжи которые кричат что мы где то фейлились или не тащили ваше мнение очень ценно для нас. Старым ПЛ или игрокам отписывать либо мне в личку либо на форуме.(ну походу скайп и все остальные виды связи не дошли до данной личности )

Осуществляется набор в клан EvilGeniuses

Клан сидит в Mumble

Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным.(сидим крабим гремленов ) ))

Кл клана BelkaStrelka(Серёга), зам кл MaMB0(Ваня)

Опыт Кл 6 лет ,играли против таких кланов как BloodStar, FinalHope, GoldWolf, RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle. ( Опыт Кла 6 лет " я так переживая за осады они у меня первые ) "

Скажу сразу нас не любят многие клана обсуждают и нам на это безразлично мы играем в первую очередь для СЕБЯ.В клан нужны готовые кп, собранные не при старте серва для раскачки и фарма.(( ну нам безразлично что о нас думают мы АКА фарманем когда на серве 2-3 калеки останутся )

От Вас:

- Приличный стаж игры за свой класс, хороший контроль чара, адекватность, наличие RaidCall,Mumble наличие микрофона обязательно, появляться ТВ/осадах.( ну тут все легко и просто мамбл работает ток когда на клянчу у мамы )

- Знание понятия слова Assist.

- Умение игры в группе, четкое выполнение приказов ПЛа на масс фанах. ( ну не обязательно выполнять что то т.к масс фана не будет )

- Не ждите, что вас станут одевать сразу после вступления в клан, зарекомендуйте себя сначала.(за рекомендуй себя вкачай КЛА, одень КЛа )

- "Плак - плак, дайте мне что-нибудь/покачайте меня" сразу лесом ====> .От нас:

- Адекватное руководство (пацаны подскажите как кастануть замок )

- По поводу развития клана и скилов всё будет очень очень быстро со временем и выше .( ну быстры мы как улитка )

- Фарм эполетов (будут твино кланы с возможностью регистрации на форт в любой момент).( ет единственное что может ждать наш клан )

- Фарм славы.(ну мордой в пол как всегда )

- Эпики, фан.(Эпик через 3-4 месяца чтоб нам ни кто не мешал )

- Помощь во взятии хиро и объяснение любых интересующих аспектов игры.(хиро все дела так же как и эпик )

Наша задача на сервере дать реально интересную игру для любого игрока мира Lineage .( ну де то через 3-4 месяца )

,,Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным".

С уважением Администрация клана EG

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что часть паков я тагал с закрытыми глазами и все держалось на порядке 4-5 паков, но свою задачу мы выполняли и держали опозицию и фан.

Начинали кстати с 2-3 паков всего, с учетом отсутствия притока игроков новых. Зерг можно не держать, а иметь сильные паки. По факту ЕГ пару слабо-средних паков.

Вот скрин соотношения сил, когда был у руля, чтобы не было вопросов просто у клана ЕГ. Да, те 2 флага помните, что забрали из пустого замка?)[ATTACH=full]41340[/ATTACH]

Да ты что пришли финал хопы на ваш Аден отобрали всё с вашими флагами а мы пришли и отобрали остальное вот те и скрин

1726548215_.jpg.f78f8b4cdb1a951b176859b2eb4ed5d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто хочет песню, которая играла когда я плакал в мамбле и уходил с серва - вот вам ссылочка..."

не все вспомнят, не многие поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что пришли финал хопы на ваш Аден отобрали всё с вашими флагами а мы пришли и отобрали остальное вот те и скрин

Это когда мод ливнул уже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что пришли финал хопы на ваш Аден отобрали всё с вашими флагами а мы пришли и отобрали остальное вот те и скрин

Круто, только скрин сделан уже когда я ушел, мой пак ушел, основные паки клана ушли и клан был отдан Данке пустым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто хочет песню, которая играла когда я плакал в мамбле и уходил с серва - вот вам ссылочка..."

не все вспомнят, не многие поймут

было дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер, который по совместительству является представителем своего любимого клана , и судя по всему и клом

будь так добр , используй запятые , это очень помогает осмысливать твои неоднофразовые посты , ибо очень тяжело воспринимается стена текста без каких либо знаков препинания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер, который по совместительству является представителем своего любимого клана , и судя по всему и клом

будь так добр , используй запятые , это очень помогает осмысливать твои неоднофразовые посты , ибо очень тяжело воспринимается стена текста без каких либо знаков препинания

Он обиделся еще на 2 й странице ! Так что думаю у него уже фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...