Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

мне интересно тебе надо 2 -3 месяца на х55 в венру одеться ? )

Кароче устал я таким долбоёбам отвечать таким как ты одетый я был лучше твоего всего кп . Был бы ты в зоне АТО я бы тебе суке пару хлопко вного сделал бы что ты что ваше кп вата . Вас тогда ели в клан взяли и то как бомжей небось обьяснять не чго не буду все и так всё видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда клан пришёл и через 2 дня была осада и мы даже кастанули просто по бусту проигрывали когда типы венере морае были да ты крут рассказывать просто убейся об стол днина и вспомни твой пак помню как раков вечно 3-4 тела играло....

этож ты все же тот кл который не знал как кастануть замок ? после того как мой пак продавил ворота и довел клан до тронки ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче устал я таким долбоёбам отвечать таким как ты одетый я был лучше твоего всего кп . Был бы ты в зоне АТО я бы тебе суке пару хлопко вного сделал бы что ты что ваше кп вата . Вас тогда ели в клан взяли и то как бомжей небось обьяснять не чго не буду все и так всё видели

шта?Мы бомжи? Хоть бы не позорился что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче устал я таким долбоёбам отвечать таким как ты одетый я был лучше твоего всего кп . Был бы ты в зоне АТО я бы тебе суке пару хлопко вного сделал бы что ты что ваше кп вата . Вас тогда ели в клан взяли и то как бомжей небось обьяснять не чго не буду все и так всё видели

Как тебя еще ракетами не накрыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож ты все же тот кл который не знал как кастануть замок ? после того как мой пак продавил ворота и довел клан до тронки ?)

Сынок ты 1 раз в нашем клане и знаю как кастануть замок)))) кароче флуди что хочешь делай тема есть,остальное пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче устал я таким долбоёбам отвечать таким как ты одетый я был лучше твоего всего кп . Был бы ты в зоне АТО я бы тебе суке пару хлопко вного сделал бы что ты что ваше кп вата . Вас тогда ели в клан взяли и то как бомжей небось обьяснять не чго не буду все и так всё видели

Дружишь ты мне напоминаешь наше правительство которое все свои косяки объясняет войной! То что ты рак не умеющий управлять кланом это уже видно по темке твоей ))

Ты КЛ наверно единственный который не знает как выглядит скил каста замка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружишь ты мне напоминаешь наше правительство которое все свои косяки объясняет войной! То что ты рак не умеющий управлять кланом это уже видно по темке твоей ))

Ты КЛ наверно единственный который не знает как выглядит скил каста замка

это фейл рука лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче устал я таким долбоёбам отвечать таким как ты одетый я был лучше твоего всего кп . Был бы ты в зоне АТО я бы тебе суке пару хлопко вного сделал бы что ты что ваше кп вата . Вас тогда ели в клан взяли и то как бомжей небось обьяснять не чго не буду все и так всё видели

на х70 вышлю тебе рака почтой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че пацаны,сколько паков набрали?))

бля да ты че гонишь какие в жопу паки 5,6 охуевших инвалидов сидит и пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да ты че гонишь какие в жопу паки 5,6 охуевших инвалидов сидит и пиздец

Не ну мало ли,может кто то любит терпеть от всех и вся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...