Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такого рукастого парня как лорд почему то взяли в пак только за свса...

Просто если он сядет за дд, то все сразу будут чувствовать себя нищими рядом с таким богом контроля и дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если он сядет за дд, то все сразу будут чувствовать себя нищими рядом с таким богом контроля и дпса.

Толсто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз лорд, ты в свое время когда мы еще играл в Independent постоянно спрашивал у меня совета по игре за некра, как что делать, что на что точить и т.д.

Потом когда я уже был х3 или х4 хиро некром ты начал гнуть пальцы что ты топ некр "ПРОСТА НИТ ВРЕМЕНИ НА ФАРМ ЭПИКА Т.К. ОЧЕНЬ ЛАЙФЕР".

Убил меня пару раз в 1х1 тупо фиром, делал скрины и говорил какой ты топ.

По делу же, ты никогда не был и не будешь топ некром, человек у которого 8к сообщений на форуме говорит что нет времени на фарм - просто бред, твоя пати на х70 способна убить только рядовых бомжей и ты никак не можешь сказать что вы топ гвг пати. Вроде бы все.

Да, я всегда у тебя спрашивал что делать и ид, я вообще в ладвутогда насал играть. А потом в себя поверил, вот и орал что топ.

щас я попросил скинуть на коня шмот хоть какойто, чтоб я на оли пофармил, и я не говорил что я топ и тд.

про х70:

Наша пати не топ пати, топ пати это пати бловазавра, фары.. мы еще сыгрываемся, и мы постоянно ищем гвг. Выиграем или нет нам вообще пофиг)

Щас про свса:

на дд может любой сесть, настроить автотаргет и зажимать нюк, а вот свсом интересно играть, и на оли весело) когда я начинал с кампотом я мог сесть на овера или сорка. Я сел на овера и поменялся профами с свсом... Я всгда ддшками играл, както неинтересно уже ими играть. Да и буститься лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,когда пати сильвера разошелся, я мог спокойно сделать рерол с свса в ддшку, и найти пати. Но я не стал это делать, я нашел пати свсом) это так, чтоб не писвли, мол вот лорда посадили на свса

и да, в пати к Сахоне я не просился. Они видели мою игру, они увидели что я хорошо играю, и позвали в пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плановая чистка

ясно, обиженный :D

видать ты обратно на х55 идешь, ну че топ, не получается хиро взять на х70? лучше на мертвом серваке играть да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, обиженный :D

видать ты обратно на х55 идешь, ну че топ, не получается хиро взять на х70? лучше на мертвом серваке играть да?))

Хиро взять на х70? Я разве претендовал?

В отличие от тебя я брал хиро на активном сервере, твои аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро взять на х70? Я разве претендовал?

В отличие от тебя я брал хиро на активном сервере, твои аргументы?

конечно, ты знаешь что без фулл эпика и топ буста ты не затащишь, вот и не претендовал. уйдут топ фармеры, намутишь ты к тому времени топ буст, вот и начнешь фармить оли. а щас играешь на мертвом сервере, берешь хиро и повышаешь себе чсв.

на активном сервере? чувак ты о чем? где ты был пока бесенок был хир онекром, почему ты не фармил олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, ты знаешь что без фулл эпика и топ буста ты не затащишь, вот и не претендовал. уйдут топ фармеры, намутишь ты к тому времени топ буст, вот и начнешь фармить оли. а щас играешь на мертвом сервере, берешь хиро и повышаешь себе чсв.

на активном сервере? чувак ты о чем? где ты был пока бесенок был хир онекром, почему ты не фармил олимп?

Я не играю сейчас нигде, на х55 я хиро не беру, на х70 я на него и не претендовал никогда, ни единого упоминания о моих попытках там что-либо взять не было и нету. С ЧСВ у меня и так все нормально, т.к. я брал хиро, учился играть за чара, добивался этого без залива, а твоя попа-боль по поводу буста и эпика - тупые слезы школьника который не может себе позволить задонатить, так же называется "синдром бомжа".

Ты все брыжжешь слюной по поводу меня как хиро, а сам то хоть раз хоть на одном сервере аверии был хиро? Ах да, тот самый месяц при слиянии когда ни меня ни магуарка не было на олимпе и ты тупо сделал 100 птс?)

Слейся убогий, ты всегда был и останешься лузером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю сейчас нигде, на х55 я хиро не беру, на х70 я на него и не претендовал никогда, ни единого упоминания о моих попытках там что-либо взять не было и нету. С ЧСВ у меня и так все нормально, т.к. я брал хиро, учился играть за чара, добивался этого без залива, а твоя попа-боль по поводу буста и эпика - тупые слезы школьника который не может себе позволить задонатить, так же называется "синдром бомжа".

Ты все брыжжешь слюной по поводу меня как хиро, а сам то хоть раз хоть на одном сервере аверии был хиро? Ах да, тот самый месяц при слиянии когда ни меня ни магуарка не было на олимпе и ты тупо сделал 100 птс?)

Слейся убогий, ты всегда был и останешься лузером.

воу воу, у когото горит не по дестки, даже репу забрал ахахах)))))))))))))

КОНЕЧНО, КОГДА ОТКРЫЛИ Х55 ТЫ И ТАМ НЕ ИГРАЛ, НО СЛИЛСЯ НАРОД И ТЫ ИГРАТЬ НАЧАЛ АХАХАХ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, у когото горит не по дестки, даже репу забрал ахахах)))))))))))))

КОНЕЧНО, КОГДА ОТКРЫЛИ Х55 ТЫ И ТАМ НЕ ИГРАЛ, НО СЛИЛСЯ НАРОД И ТЫ ИГРАТЬ НАЧАЛ АХАХАХ))))))))))

Когда нет аргументов серьезных - самое время включать форумного недотроля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргументов серьезных - самое время включать форумного недотроля...

всё ясно с тобой, тебе просто нечего ответить)))))))))

через месяц ждите на х70 врыв этого бомжа :D

покеда крч, не до тебя щас

можешь зря не писать, игнор :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...