Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delay

Предложение для Администрации

Рекомендованные сообщения

Видел на сервере подобного рейта такую схему: На 15ти дневной цикл дается лимит в 300 боев, если олимп начался 1-го, то 8-го дают 10 птс. По мне схема хорошая если делать оли цикл 2 раза в месяц, но разноются игроки,которые сливают птс в 0 и жду тика 10-ти птс.

8го же им дадут)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на сервере подобного рейта такую схему: На 15ти дневной цикл дается лимит в 300 боев, если олимп начался 1-го, то 8-го дают 10 птс. По мне схема хорошая если делать оли цикл 2 раза в месяц, но разноются игроки,которые сливают птс в 0 и жду тика 10-ти птс.

Одно НО,300 на 15 дней все таки очень много,и явно залив уже можно будет организовать. 180 боев за 15 дней,считаю оптимальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно НО,300 на 15 дней все таки очень много,и явно залив уже можно будет организовать. 180 боев за 15 дней,считаю оптимальным

Возможно 180 оптимально,но лично мне всё равно будет этого не хватать. 240 тогда уж, это не 180 и не 300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно 180 оптимально,но лично мне всё равно будет этого не хватать. 240 тогда уж, это не 180 и не 300)

ты сольник,у кого КП тому много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальный птс 20, и начисления. 90 боев на неделю, выдача лимита каждые 7-8 дней. Самое оптимальное на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Хиро будет присуждаться за 150 боев. Это ок вообще.

Можно пруф на это утверждение. Просто не встречал подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пруф на это утверждение. Просто не встречал подобного.

Собственно интересует - за олимп цикл (15 дней), сколько можно будет провести боев - 300 опенов(как за месяц) или 150 опенов (пол месяца)?

150 опенов(пол месяца)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИНАДА!!!! Тогда время не хватит фармить за 2-4 профы.

Ты одной рукой за 2 тити не берись)) гиблое это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты одной рукой за 2 тити не берись)) гиблое это дело)

ну некоторые парни по 5 хиро делали в соло

целый день оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...