Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Форумная Амнистия, в преддверии старта х70

Рекомендованные сообщения

Одну учётку можно или все? Хотел бы восстановить iGerrard. Если можно все, то вдобавок grd + i Gerrard

не надо, а то ещё узнают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу снять самые нелепые предупреждения с моего форумного акка ) к примеру такие "+3 балла за слово "нахрена" =D и т.д.

Снял одно, там где за "херню" выдали 3 балла:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082206, member: 1"']Снял одно, там где за "херню" выдали 3 балла:D:D:D

надо было и т.д. большими буквами написать:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну учётку можно или все? Хотел бы восстановить iGerrard. Если можно все, то вдобавок grd + i Gerrard

Снял с iGerrard, уж не помню за что я тебя банил)

J2b5D5VC4pBJm6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082206, member: 1"']Снял одно, там где за "херню" выдали 3 балла:D:D:D

Ну Ранивээээ ну поснимай :D:D:D

Ranive' date=' post: 1082216, member: 1"']Снял с iGerrard, уж не помню за что я тебя банил)

J2b5D5VC4pBJm6.jpg

axaxaxa

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082216, member: 1"']Снял с iGerrard, уж не помню за что я тебя банил)

J2b5D5VC4pBJm6.jpg

Зато я вспомнил. Я передал Bams свои аверы и она обошла тебя по кол-ву авер. Создал тему "Ранив, саса-масай" и ты, видать, расстроился. thx за разбан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082216, member: 1"']Снял с iGerrard, уж не помню за что я тебя банил)

J2b5D5VC4pBJm6.jpg

по-моему очвидно, за что банил

Алехандро упоролся.

почему ты мне в скупи не отвечал, я хотел диаблу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082102, member: 1"']Любой игрок может попросить о разблокировке своего форумного аккаунта / снятии предупреждения в течении этой недели.

Для того, чтобы разблокировали ваш аккаунт - необходимо указать никнейм на форуме в этой теме

Прошу снять бан с Popopo, сам он не попросит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я вспомнил. Я передал Bams свои аверы и она обошла тебя по кол-ву авер. Создал тему "Ранив, саса-масай" и ты, видать, расстроился. thx за разбан.

:eek: почему бамс не помнит этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты мне в скупи не отвечал, я хотел диаблу(

Мне ничего от тебя не приходило. И вообще не помню, чтобы ты был в скупе.

:eek: почему бамс не помнит этого?

Тебя не было тогда на форуме. Скрины я удалил, так бы хоть доказательство предоставил. Может, тема осталась.

@[ADM]Ranive ранивэ, подскажи, почему на разбаненной учётке так сильно лагает форум?

Мать вашу, как вызвать ранива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать вашу, как вызвать ранива?

[ATTACH=full]42072[/ATTACH]

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего от тебя не приходило. И вообще не помню, чтобы ты был в скупе.

 

Тебя не было тогда на форуме. Скрины я удалил, так бы хоть доказательство предоставил. Может, тема осталась.

@[ADM]Ranive ранивэ, подскажи, почему на разбаненной учётке так сильно лагает форум?

Мать вашу, как вызвать ранива?

:eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...