Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тест номер 2:

хоть с пухами и понятно, что они норм точатся, но все ж...

сакра (топ маг) 60 шт. обычные точки

+4-40/ +5-19/ +6-8/ +7-3/ +8-3/ +9-2/ +10-1/ +11-0

меч неиис сущн(топ физ) 60 шт. обычные точки

+4-34/ +5-20/ +6-11/ +7-7/ +8-6/ +9-3/ +10-0

эля лайт тело 100шт обычные точки

+4-61/ +5-24/ +6-4/ +7-2/ +8-1/ +9-1/ +10-0

Надеюсь это достаточно наглядно, а то я уже заипался точить)

Особо хочется выделить из 100 тел на +5 зашло всего 24, а из тех же 100 тел на +6 зашло 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто пи** какой то. Из 100 топ 2рук мечей, выточил 1 на +11

А из 100 лайт тел, вышло 0 на 6, видать я вообще самый не везучий :(

обычными точками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати шанс заточки физ пушки очень велик. На х70 уже много точеных физоов. Я играю бишем, а шмотки заточить не реально. А криты летят и по 5к и по 7 к

 

Так и должно быть. Милишники и так убоги до неприличия в ХФ, единственное, что их бустит - это большой шанс заточки оружия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив , если тебе нравится смотреть как люди тратят время на ерунду , то могу тебе запилить 10ти часовой видос заточки архангела на +3.

=)

го за пили я бы глянул:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто пи** какой то. Из 100 топ 2рук мечей, выточил 1 на +11

А из 100 лайт тел, вышло 0 на 6, видать я вообще самый не везучий :(

обычными точками

ну на 11 зашло и норм) а вот точка шмота твое только подтверждает хрень с шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз из 35 точек сэт +6........как то печально......

верните старую точку:(

что-то ты какую-то фантастику говоришь. 2мин назад точил, 60 блессок= 1 часть +6. Примерно 10 блессок уходит на то, что бы заточить часть на +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше Ранив писал, что на блески сейчас шанс кривой. сопсна так же выше есть тесты заточки обычными точками. пухи точатся нормально, а со шмотом беда что с блесками, что с простыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше Ранив писал, что на блески сейчас шанс кривой. сопсна так же выше есть тесты заточки обычными точками. пухи точатся нормально, а со шмотом беда что с блесками, что с простыми

Утром вроде как рестарт должен быть, а после него и исправиться шанс точки на блесски. Вот перед парами зашел проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 был шанс одинаковый на все точки, я там лично сфейлил 17 раз подряд на +4, а тут на +4 почти каждая заходит, а дальше фейл фейл фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083811, member: 1"']Я уже объяснял, что точка обычными скроллами сделана корректно, блесс свитками занижена была, но поправим после рестарта.

Касательно шансов, давайте открытый тест, берем допустим Икарус меч - 100 шт и выкладываем сюда в тему, с раскладкой сколько зашло на +4, сколько на +5, сколько на +6 и дружно посчитаем шанс.

не прокатит.... это надо делать на полностью пустом сервере... а то шанс то на весь мир Адена раскидываеться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги не должны бегать с +16 пушками

кто тебе сказал такую чуш ???? и на евро и на ру были маг пухи на +16 я не про хомки и так далее а про S и выше грайды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...