Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тестировал шансы точки, еще раз говорю, что по шмоту очень близкий шанс к шансу в 1 посте, по крайней мере в точке до +6, 2/3 на 4 это да, 1/3 на 5 это да, у меня было 3/10, но вполне возможно, что это и 2/10, только я залакил попасть в шанс, на +6. сравнения шанса шмота и пух, пухи всегда точились на порядок лучше, так как там шанс совершенно другой, так что я не понимаю причину разговоров про заниженный шанс, тот, кто говорит, что шанс с х55, ХА, ты там вообще играл? я вот не играл на х50, с ним сравнить не могу, но то, что шанс на порядок выше х55 это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз из 35 точек сэт +6........как то печально......

верните старую точку:(

хорошо тебе,а я вот с 500 точек только 2 шмотки на +6 заточила:cautious:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты какую-то фантастику говоришь. 2мин назад точил, 60 блессок= 1 часть +6. Примерно 10 блессок уходит на то, что бы заточить часть на +5

хз 35 блесок(не считаю что точил на +3).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестировал шансы точки, еще раз говорю, что по шмоту очень близкий шанс к шансу в 1 посте, по крайней мере в точке до +6, 2/3 на 4 это да, 1/3 на 5 это да, у меня было 3/10, но вполне возможно, что это и 2/10, только я залакил попасть в шанс, на +6. сравнения шанса шмота и пух, пухи всегда точились на порядок лучше, так как там шанс совершенно другой, так что я не понимаю причину разговоров про заниженный шанс, тот, кто говорит, что шанс с х55, ХА, ты там вообще играл? я вот не играл на х50, с ним сравнить не могу, но то, что шанс на порядок выше х55 это факт

после исправлений - шанс выше х55 это заметно. но опять же, Шанс на пушки очень высокий, а на шмот маленький, нету баланса, в итоге топ пацаны будут бегать с переточеными пушками и всего в +6 сетах.

На х50 же, была возможность с маленьким шансом загнать сет и на +10, я там проиграл 2.5 месяца(не со старта пришел), первый месяц делал основной буст, а потом еще полтара месяца собирал ОЕ сет и почти собрал +10. Тут же, за неделю ты делаешь +6 сет и все, дальше ты его бустить не можешь, хоть усрись на +10 ничего не заточится. И в итоге, через месяц игры люди будут вбухивать все свои деньги только в заточку стволов т.к. их реально заточить даже на +16, а сет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал такую чуш ???? и на евро и на ру были маг пухи на +16 я не про хомки и так далее а про S и выше грайды

дестракшн рб, вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно народ говорит,пушки все таки надо на 50% возвращать шанс,а броню увеличивать. Или главная проблема,шанс точки брони или бижи уменьшается с каждой точкой,а оружия стабильно.

P.s я бы ввел шанс пушек 50%,брони/бижи 40% const:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно народ говорит,пушки все таки надо на 50% возвращать шанс,а броню увеличивать. Или главная проблема,шанс точки брони или бижи уменьшается с каждой точкой,а оружия стабильно.

P.s я бы ввел шанс пушек 50%,брони/бижи 40% const:)

мы не говорим, что на пушки надо уменьшать

на физ пушки нормальный шанс

на маг завышеный (такой же, как и на физ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.001% Шанс заточить архангел на +15 с шансом 40%.. не верю я в такой рандом

1,3% для физ пушки на +15 с 70% шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это по оффу, +16 физ пушки, +7 маг пушки и +6 шмот, но все равно физы ВСЕГДА сосут даже с таким раскладом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, половина такого бреда написано... полистайте я там где-то приводил тест заточки шмота и пух. нормальный тут шанс и на физ и на маг пухи. и переточеные пухи появятся ооой как не скоро. а шмот реально не точится ни блесками ни простыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно поднять шанс точки шмота/бижи и все будут довольны, сделать его одинаковым на каждую точку. точить нужно весь эквип, а не только пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 Ы топ костетов обычной точкой -из них 34шт+4 16шт+5 11шт+6 5шт+7 2шт+8 х3 мне хватает точки -как точится так и ломается ))) норм шанс больше и ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 Ы топ костетов обычной точкой -из них 34шт+4 16шт+5 11шт+6 5шт+7 2шт+8 х3 мне хватает точки -как точится так и ломается ))) норм шанс больше и ненадо

да уже давно все поняли, что шанс на пушки норм. А шмот нефига не точится. В тот момент, когда пушки будут +16, сеты будут +6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...