Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче, дошла и до меня очередь точить

на +4 со 100 зашло 62

на +5 с 62 зашло 19

на +6 с 19 зашло 5

очень похоже на правду

тестил обычными точками без камней

блески и маг пушки не тестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест ушло около 30 минут

1080HD - или мыло!

красава, с камнями точить любой может

 

Обновил первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно народ говорит,пушки все таки надо на 50% возвращать шанс,а броню увеличивать. Или главная проблема,шанс точки брони или бижи уменьшается с каждой точкой,а оружия стабильно.

P.s я бы ввел шанс пушек 50%,брони/бижи 40% const:)

Да вам столбодрочерам всегда лишь бы шанс был пониже. Что бы за неделю оделся и потом в этом шмоте спокойно пару месяцев был на уровне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам столбодрочерам всегда лишь бы шанс был пониже. Что бы за неделю оделся и потом в этом шмоте спокойно пару месяцев был на уровне.

у меня прайм 3 часа,одевалка ты хренова,чушь Свято Ксиду не пори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, с камнями точить любой может

 

Обновил первый пост

так серверу тоже надо на что-то жить,не? Шанс вам подавай..а смысл тогда в этих камнях за аверы? не нравится шанс- донать и точись.Не донатишь? -смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так серверу тоже надо на что-то жить,не? Шанс вам подавай..а смысл тогда в этих камнях за аверы? не нравится шанс- донать и точись.Не донатишь? -смирись.

от камней вообще смысла нет. Ибо что бы ими что то точить надо что бы шмотку было не жалко сломать, но так же и хотелось точнуть, из за чего ты готов выложить 100-200 авер. Я б их только применял в условии заточки венеры - ворпала с +6 на 7 и тд. Ну или голых венера пух с 8 на 9.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от камней вообще смысла нет. Ибо что бы ими что то точить надо что бы шмотку было не жалко сломать, но так же и хотелось точнуть, из за чего ты готов выложить 100-200 авер. Я б их только применял в условии заточки венеры - ворпала с +6 на 7 и тд. Ну или голых венера пух с 8 на 9.

По такому-же принципу шмот\пухи точатся и без камней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там пишет что не точиться? Пухи вон +16 уже

 

А сколько точек видел? Юесконечное количество)) На игровом сервере блессок меньше будет чем на тесте в сумке одного игрока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так серверу тоже надо на что-то жить,не? Шанс вам подавай..а смысл тогда в этих камнях за аверы? не нравится шанс- донать и точись.Не донатишь? -смирись.

никто не будет камнями точить, невыгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по чату и раззговорам, блесками точиться хуже чем обычными

это вчера было

сегодня я уже смог вточить блессками перчатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...