Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Изменение кариков. Следует еще усилить кариков т.к даже сейчас обычный игрок может фармить их. Стоит увеличить п.атаку чтобы нельзя было фармить в одиночку.
  • Уменьшить шанс заточки. Что мы видим на ОБТ?
    screenshot.ru_573788962e82da575b350c868ffd0ba3.png
    Буквально в течение минуты кто-то затачивает оружие и броню. Я категорически против шанса,который сейчас установлен на сервере. С нынешним шансом спойла будет очень много блес арморок и виапонок т.е куда не глянь ОЕ ствол +6. Привет маги.
  • Убрать из бафера резисты от ПП. Хочешь получать меньший урон- повышай резист к стихиям, качай ПП. ( Увеличиваем онлайн на сервере)
  • Уменьшить рейт дроп. Буквально за 15 минут в ДВ было выбито 4 шмотки. Рынок будет переполнен никому ненужным Мойраем и Венерой. Лишние торговцы в городах, большая нагрузка на сервер и ПК.
  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.
  • Увеличить КД банок маны с 11 секунд до 15. Все та же проблема. Долгие пвп. Мана щит и.т.п

п.с добавьте на ОБТ венера сеты/ оружие

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карики усилят заточка высокая спору нет

Дроп рашитывается от один выбил другой нет так как не кто не фармит не странно что вам всё выпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 тебе на х55

2 ОПЯТЬ на х55

3 тебе идти далеко ты так не онлайн увеличишь а количество твинов качать которых никому нафиг не уперлось

4 тебе на х55

5 а ты думаешь на х70 при старте все будут сразу шмот точить в 1 локации?

6 это бред маги и должны тащить щитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карики усилят заточка высокая спору нет

Дроп рашитывается от один выбил другой нет так как не кто не фармит не странно что вам всё выпало

Ты понял что написал?

1 тебе на х55

2 ОПЯТЬ на х55

3 тебе идти далеко ты так не онлайн увеличишь а количество твинов качать которых никому нафиг не уперлось

4 тебе на х55

5 а ты думаешь на х70 при старте все будут сразу шмот точить в 1 локации?

6 это бред маги и должны тащить щитом

Не тебе говорить что мне делать. Я более чем уверен,что ты выше х50 и не играл и не знаешь механики игры.

Всё кроме елок полный бред и менять ненадо.

Слишком легкий фарм- быстрый фэйл сервера

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял что написал?

 

Не тебе говорить что мне делать. Я более чем уверен,что ты выше х50 и не играл и не знаешь механики игры.

 

Слишком легкий фарм- быстрый фэйл сервера

Сервер должен быть легче чем х55 изначально говорили про спойл про дроп про точку. Что шансы будут выше чем на х55. Если тебе не нравится иди обратно на х55 и фарми и точись до посинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял что написал?

 

Не тебе говорить что мне делать. Я более чем уверен,что ты выше х50 и не играл и не знаешь механики игры.

 

Слишком легкий фарм- быстрый фэйл сервера

 

Фейл серва не зависит от скорости фарма, пора бы уже это понять, сколько ни фарми НГ от этого раньше не наступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.


против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер должен быть легче чем х55 изначально говорили про спойл про дроп про точку. Что шансы будут выше чем на х55. Если тебе не нравится иди обратно на х55 и фарми и точись до посинения.

Это мне будет говорить очередной соло игрок,который дальше ДВ никуда не ходит. Ясно. ничего личного

Фейл серва не зависит от скорости фарма, пора бы уже это понять, сколько ни фарми НГ от этого раньше не наступит.

Больше адены на сервере- большие цены, приходят новички не могут нафармить на самый дешевый сет-уходят. Старикам становится скучно и они сливаются

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- карики, согласен - косяк с вампом от пики имеется.

- уменьшить шанс ???? не неси херню. это обт и в свободном доступе шмот и точки, поэтому все точатся. попробуй себе точнуть сет на +6. шанс заточки брони наоборот мал и его поднимать надо.

- резисты и так половина не бафает - они не влезают из-за черепах, кк и прочего. а кому нужен точеный резист он и так себе качнет пп

- на счет дропа хз не проверял пока. сходил в зи и лабу - дроп как на х55

- на счет елок +

- ману однозначно 15 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне будет говорить очередной соло игрок,который дальше ДВ никуда не ходит. Ясно. ничего личного

соло игрок это ты у меня есть кп.

Больше адены на сервере- большие цены, приходят новички не могут нафармить на самый дешевый сет-уходят. Старикам становится скучно и они сливаются

Ты сам себе противоречишь. Если у тебя дофига падает шмота в дв, что помешает новичками нафармить его? Ты сам читаешь свой бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- уменьшить шанс ???? не неси херню. это обт и в свободном доступе шмот и точки, поэтому все точатся. попробуй себе точнуть сет на +6. шанс заточки брони наоборот мал и его поднимать надо.

внимательно перечитай то что я написал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне будет говорить очередной соло игрок,который дальше ДВ никуда не ходит. Ясно. ничего личного

 

Больше адены на сервере- большие цены, приходят новички не могут нафармить на самый дешевый сет-уходят. Старикам становится скучно и они сливаются

учиовая что тут адены урезана в 10 рас, думаю много адены не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Изменение кариков. Следует еще усилить кариков т.к даже сейчас обычный игрок может фармить их. Стоит увеличить п.атаку чтобы нельзя было фармить в одиночку.
  • Уменьшить шанс заточки. Что мы видим на ОБТ?
    screenshot.ru_573788962e82da575b350c868ffd0ba3.png
    Буквально в течение минуты кто-то затачивает оружие и броню. Я категорически против шанса,который сейчас установлен на сервере. С нынешним шансом спойла будет очень много блес арморок и виапонок т.е куда не глянь ОЕ ствол +6. Привет маги.
  • Убрать из бафера резисты от ПП. Хочешь получать меньший урон- повышай резист к стихиям, качай ПП. ( Увеличиваем онлайн на сервере)
  • Уменьшить рейт дроп. Буквально за 15 минут в ДВ было выбито 4 шмотки. Рынок будет переполнен никому ненужным Мойраем и Венерой. Лишние торговцы в городах, большая нагрузка на сервер и ПК.
  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.
  • Увеличить КД банок маны с 11 секунд до 15. Все та же проблема. Долгие пвп. Мана щит и.т.п

п.с добавьте на ОБТ венера сеты/ оружие

насчёт точек у тебя не будет на релизе стока точек и ты не сможешь по кд точить пушку

насчёт дропа, ты щас фармил соло дв, там не кого не было, на релизе ты так не пофармишь .

мана банки вообще тут причём? мана щит? чем тебе эти 4 секунды погоды сделают я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. Если у тебя дофига падает шмота в дв, что помешает новичками нафармить его? Ты сам читаешь свой бред?

Ок. Представим. Игрок выбил себе морай, весь сервер в ворпале. Цены на него заоблачные , тем более 1800 +6 с заточкой . Что дальше? Фармить дракосов 24/7 чтобы купить тушку и шлем ? :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...