Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

учиовая что тут адены урезана в 10 рас, думаю много адены не будет

Люди на классике уже сотни миллионов имеют,ты будешь говорить в 10 раз урезана это много?

насчёт точек у тебя не будет на релизе стока точек и ты не сможешь по кд точить пушку

насчёт дропа, ты щас фармил соло дв, там не кого не было, на релизе ты так не пофармишь .

мана банки вообще тут причём? мана щит? чем тебе эти 4 секунды погоды сделают я не понимаю

Прочитал "причем тут мана банки" и понял что все печально

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне будет говорить очередной соло игрок,который дальше ДВ никуда не ходит. Ясно. ничего личного

 

Больше адены на сервере- большие цены, приходят новички не могут нафармить на самый дешевый сет-уходят. Старикам становится скучно и они сливаются

 

Какие новички очнись и протри глаза, никто не приходит на серв, уже через неделю после старта. Неважно какие цифры стоят на ценниках. С моба падает 1кк - веспер тушка стоит 1ккк, с моба падает 100к - веспер тушка стоит 100кк. Новичку один хрен нужно убить 1000 мобов чтобы её купить. Элементарные вещи объясняю я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на классике уже сотни миллионов имеют,ты будешь говорить в 10 раз урезана это много?

 

Прочитал "причем тут мана банки" и понял что все печально

 

Чел то прав. Щит висит 10 секунд и при нынешних кд в 11 сек ты никак не сможешь сожрать 2 банки для своего щита и увеличение отката на 15 сек это не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новички очнись и протри глаза, никто не приходит на серв, уже через неделю после старта. Неважно какие цифры стоят на ценниках. С моба падает 1кк - веспер тушка стоит 1ккк, с моба падает 100к - веспер тушка стоит 100кк. Новичку один хрен нужно убить 1000 мобов чтобы её купить. Элементарные вещи объясняю я хз.

Ты играл на х15 х55? Люди типо тебя тоже умничали ,что мы имеем? На сервере тонна бесполезного шмота за безумные цены , к примеру х15 : венера концы 1ккк на момент моего хиро там. Привет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл на х15 х55? Люди типо тебя тоже умничали ,что мы имеем? На сервере тонна бесполезного шмота за безумные цены , к примеру х15 : венера концы 1ккк на момент моего хиро там. Привет

 

Мы имеем естественный цикл жизни любого серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имеем естественный цикл жизни любого серва.

Если так говорить то ,действительно, ничего не изменится и оно так и будет. Все можно поменять

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так говорить то ,действительно, ничего не изменится и оно так и будет. Все можно поменять

 

Ну конечно тысячи серверов ежегодно открываются и закрываются, нехватает только твоего гения экономики, чтобы сделать их вечными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно тысячи серверов ежегодно открываются и закрываются, нехватает только твоего гения экономики, чтобы сделать их вечными :D

нет. просто хватает таких выскочек как ты и ораторы выше чтобы показать каково нынче комьюнити и посмотреть насколько люди все еще могут думать головой,а не заботиться только о себе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно тысячи серверов ежегодно открываются и закрываются, нехватает только твоего гения экономики, чтобы сделать их вечными :D

забей таким людям не чего не доказать, они думаю что самые умные , а на деле всё что он предложил такая ахинея ну кроме кариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тебе оставаться на классике че вылез то?)

Пока не обновят хроники делать там нечего. По крайней мере миликами точно. Маги ОП. Отжимают споты дай боже . Играй хоть кп ,соло,с рандомами тольку 0. 1 нюк мага -10%

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком легкий фарм- быстрый фэйл сервера

Те кто хотят долгого фарма идут на классик. Здесь же собраны люди которые не хотят посвящать этому много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Изменение кариков. Следует еще усилить кариков т.к даже сейчас обычный игрок может фармить их. Стоит увеличить п.атаку чтобы нельзя было фармить в одиночку.
  • Уменьшить шанс заточки. Что мы видим на ОБТ?
    screenshot.ru_573788962e82da575b350c868ffd0ba3.png
    Буквально в течение минуты кто-то затачивает оружие и броню. Я категорически против шанса,который сейчас установлен на сервере. С нынешним шансом спойла будет очень много блес арморок и виапонок т.е куда не глянь ОЕ ствол +6. Привет маги.
  • Убрать из бафера резисты от ПП. Хочешь получать меньший урон- повышай резист к стихиям, качай ПП. ( Увеличиваем онлайн на сервере)
  • Уменьшить рейт дроп. Буквально за 15 минут в ДВ было выбито 4 шмотки. Рынок будет переполнен никому ненужным Мойраем и Венерой. Лишние торговцы в городах, большая нагрузка на сервер и ПК.
  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.
  • Увеличить КД банок маны с 11 секунд до 15. Все та же проблема. Долгие пвп. Мана щит и.т.п

п.с добавьте на ОБТ венера сеты/ оружие

1. Частично согласен. Но не стоит бустить их до такой степени, что бы фармить их фозможно было только ФП 6+++

2. Вот с этим не согласен полностью. По 4-6 фейлов на +4 это нормально.

3. Согласен полностью.

4. Не согласен. Через месяц-два морай и веспер (простой) цениться не будет. Да и вообще, относительно морай и веспера - цениться только веспер нубл МВ сеты (которые не дропаются с мобов), и морай МВ сеты, аналогично.

5. Всё равно, у меня i7 :D

6. Бред. Давайте 10 минут откат банок МР, чё уж там. Хотя нет. Лучше будем в ГХ за маной летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточку чутка можно уменьшить, на х55 ещё почти вообще нет ))) на х70 можно чутка урезать а то это бред какой то )))вчера с первого раза заточил лук на 11 )) бредятина какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...