Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Точка пух наглядный пример!

Рекомендованные сообщения

От куда взял столь? Это лава сав? Или это пвп (тут и так все пвп) серв новый? Скажите мне, как точить одну пуху на +7 хотя бы. А так я из тысячи тоже смогу заточить, даже где-то такой квест был, мастер энчанта. точить пухи как можно выше и менять на призы. Топ пуху простыми точками с камнями точить - нет, лучше набрать 100 блес точек и обнулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точил 150 пух с комнями в итоги 10 пух было на +12 а в конце осталось 2 пухи на +15, обе сломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рядов инвентаря арбалетов точил (это 60+ штук вроде), Точнулось 2 арбалета на 16.

Нож из 5 рядов на +14, маг двурук из 5 рядов на 11.

Шмотки где то из 20 штук 1-2 +6 выходит.

Это я говорю про чисто свое везение, возможно у других не так все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 1 из 150 пух пойдет на +16 около 3 часов клика!

1080HD - или мыло!

https://www.youtube.com/watch?v=rS3soOQ9cZk

точил дули, купил менее 10 пар на 15 пошли на 16 слетели, а вот как начал точить лук, не мог даж на 12 точнуть, штук 30 точил, тут рандом очень странный, как в ВоТ прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точил дули, купил менее 10 пар на 15 пошли на 16 слетели, а вот как начал точить лук, не мог даж на 12 точнуть, штук 30 точил, тут рандом очень странный, как в ВоТ прям)

Рандом вообще странная вещь. Если бы можно было его предсказать он бы не был рандомом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно, наверное, взять икар пухи и их точить, при хорошй заточке выйдет как ТОП. Или крашер дестра, он еще дешевле, чем икар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Реальный шанс точки физ пухи на +16 примерно 1/500, просто повезло, не более того.

Кому как повезет, я купил 3 пухи 1 на 16 пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...