Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Точка пух наглядный пример!

Рекомендованные сообщения

а т.е. ты хочешь убивать в одиночку много людей одновременно?:) ОКЕЙ.

 

Я хочу убивать магов и сб которых 70% серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты такой про, могу зайти даже по пвпшимся :D

я пвпшусь только на олимпе. если хочешь пвп под оли бафом зайду, если нет - мне лень создавать строчку бафа, не говоря уже об оконном бафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это, вылетело КК-2 нюка в спину и мага нет. не?

 

Я ж пишу, крит под кк 6к. Никто не даст тебе дать 2 нюка. Любому маго достаточно зажать 2 кнопки некст таргет+плюха = изи вин любого дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж пишу, крит под кк 6к. Никто не даст тебе дать 2 нюка. Любому маго достаточно зажать 2 кнопки некст таргет+плюха = изи вин любого дагера.

ну я уже понял, что ты не кидаешь КВ и этого достаточно, что бы понять, какой из тебя дагер. Вон зайди в темку нытика про дагеров, поищи посты от Хиро АВ х15 и скрины, как он до 20к ебашит за своего АВ и вполне нормально убивает магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже понял, что ты не кидаешь КВ и этого достаточно, что бы понять, какой из тебя дагер. Вон зайди в темку нытика про дагеров, поищи посты от Хиро АВ х15 и скрины, как он до 20к ебашит за своего АВ и вполне нормально убивает магов.

 

Накидать кучу скринов с бешеными дамагами где умирают бомжи я тоже могу, только что толку, стоит забафаться и дагер сосет у любого мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидать кучу скринов с бешеными дамагами где умирают бомжи я тоже могу, только что толку, стоит забафаться и дагер сосет у любого мага.

СТоит забафаться берсу или слиться на лимиты дестру и любой маг упадет с 1 крита с руки при 500 крит рейте и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТоит забафаться берсу или слиться на лимиты дестру и любой маг упадет с 1 крита с руки при 500 крит рейте и что дальше?

 

Дальше то что я не берс и не дестр. И где ты нытьё увидел то? Я что прошу чтото поменять? Просто констатирую факт, дагеры унылое говно против 70% магосб серва и играть ими будут единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше то что я не берс и не дестр. И где ты нытьё увидел то? Я что прошу чтото поменять? Просто констатирую факт, дагеры унылое говно против 70% магосб серва и играть ими будут единицы.

дагеры не могут убить мага, маг не может убить берса, Берс не может убить дестра и бла бла бла. А ты хочешь профу, которая будет убивать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагеры не могут убить мага, маг не может убить берса, Берс не может убить дестра и бла бла бла. А ты хочешь профу, которая будет убивать всех.

 

сб убивает всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...