Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Точка пух наглядный пример!

Рекомендованные сообщения

99

оо знаток оффа... ты поди на оффе тоже точил по 500 пух...я у верен что у тебя там даже и +10 пухи не было.. а ты говоришь о шансах оффа

ты уверен - это несомненно пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таким людям как баначик респект.. что предоставляют видео и можно посмотреть на точку и тд...а не другие взяли 10 пух, не вточили и айда на форум плакать точка не по оффу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таким людям как баначик респект.. что предоставляют видео и можно посмотреть на точку и тд...а не другие взяли 10 пух, не вточили и айда на форум плакать точка не по оффу..

ну отсоси бананчику бананчик че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы я точил с камнями то у меня было пушки 2 +16

 

На счет камней хз не пробовал.

По шмоту: шанс точки примерно 40% (с +3 до +6 = 6%, с +3 до +16 = 0.0007%)

По пухам физ: шанс точки примерно 66% (с +3 до +16 = 0.2%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это рандом и никакой зависимости тут не будет, я вон 2 дня пытаюсь вывести закономерность, сколько нужно блессок для точки маг пушки на +7 и в один момент 80 уходит, в другой с 1 раза идет. раз 20 такие тесты делал за все время ОБТ и всегда по разному. При этом выше +11 ничего никогда не шло. А сейчас лимит птс на оилмпе провел, вышел с олимпа с +6 архангелом и начал на шару точить т.к. не нужен больше и он дошел до +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет камней хз не пробовал.

По шмоту: шанс точки примерно 40% (с +3 до +6 = 6%, с +3 до +16 = 0.0007%)

По пухам физ: шанс точки примерно 66% (с +3 до +16 = 0.2%)

по шмоту вообще хрен пойми что, тоже сейчас точил и считал, в итоге с +5 на +6 сломал 17 шмоток и не одной на +6 не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шмоту вообще хрен пойми что, тоже сейчас точил и считал, в итоге с +5 на +6 сломал 17 шмоток и не одной на +6 не пошло

 

1/20 шмоток идет на +6 в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/20 шмоток идет на +6 в среднем

да, такое ощущение, что когда точишь много на +4, потом на +5 и т.д. точится лучше, а я вот блессками точу по 2е шмотки и результат такой(на релизе у меня не будет 20 штук МВ шмоток, которые можно точить простыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такое ощущение, что когда точишь много на +4, потом на +5 и т.д. точится лучше, а я вот блессками точу по 2е шмотки и результат такой(на релизе у меня не будет 20 штук МВ шмоток, которые можно точить простыми)

 

Это просто так кажется. В среднем на заточку 1 МВ шмотки должно уходить 60 простых точек и 12+8+1= 21 блеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так кажется. В среднем на заточку 1 МВ шмотки должно уходить 60 простых точек и 12+8+1= 21 блеска.

я ж тебе говорю, только сегодня, я точил 2е шмотки, 17 раз они заходили на +5 и не одна не зашла на +6. ни о какой 21 блесски речи не идет, даже близко. попробуй по одной шмотки поточить увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...