Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

Прошло уже пол 1-го лимита.

Из явных фармеров могу выделить пока троих человек: Себя, Etiam, TrueFox. Думаю будет битва за берсов, чуть позже, еще 2 очень хороших берса не вышли на олимп.

ещё 2 норм дагера невышли на олимп( и шилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

professional скорее всего)

 

так-так-так))

Бронь мою принимаем.

Тамик, го накажем хачика еще разок?)

 

Мб новый год щас и так проблемка маленькая! так бы в кинул 20к авер и за были бы вы про хиро берса!

 

 

вангую в конце февраля синий чат будет мой сделаю подарок на др)

Наивные людишки :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо феникс кнайт ошибка вышла ребят... Я буду Хиро.

там гербалайфа как всегда не видно? опять этот бомж возьмёт хиро когда все фармеры уйдут и возомнит себя топом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там гербалайфа как всегда не видно? опять этот бомж возьмёт хиро когда все фармеры уйдут и возомнит себя топом

Он говорил, что не пойдет на Х70. Зачем ждать 3 месяца что-бы взять хиро. когда можно на Х55 Ф1 нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что не пойдет на Х70. Зачем ждать 3 месяца что-бы взять хиро. когда можно на Х55 Ф1 нажать.

Злые вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы

ну а чего? Он сидел в кустах, ждал пока ЛадаКалабра пойдет на Х15, ждал пока нафармить Элю, кольца, и т.д. Ну в общем все что нужно что-бы тупо нажимать на Ф1, а не скилл показывать.

А по теме, я даже нубл себе еще не сделал. какой к черту Олимп.

А хиро станут студенты да школьники в этом периоде. Самый решающий лимит 29-31. Я хз лично я буду занят семьей, и подготовкой к празднику а не игрушкой.

Так же как и следующий, я думаю. На праздниках, большинство людей поедет отдыхать куда-то. А Студенты да школьники будут отдыхать у компа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студент 5 курса, и я не буду отдыхать у компа:sneaky:

Ну 5-й курс это дело уже такое. Я на 5-м курсе уже женат был, с ребенком и 2-мя работами=)

Хотя всего на 3-м курсе сидел за ла2 по 30 часов.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...