Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот путь выбрало много людей - слава и успех которых тебе даже не снилась !

Банальные примеры :

Горшенев , курт кобейн и многие другие чей успех ты не в силах повторить а они добились этого в более раннем возрасте чем ты сейчас и телок у них было в разы поболше чем у тебя и получше тоже ,но ты выбрал путь праведника и катаешься на картинге , а я бухаю катаюсь на картине и прыжков с парашютом 47 ы в армии заставили ))) я служил еще не как сейчас в доме отдыха -то была нормальная воздушно-десантная часть образца 1999 года

Откуда тебе известно, что мне по силам, а что нет? В предсказатели записался? Тогда тебе место на ТНТ. Я не катаюсь на картинге и не прыгаю с парашюта.... У меня свои увлечения. Слово "бухать" для каждого звучит по-разному, для одного это Новый Год, День Рождение, 8-е марта и т.д. а для другого это месячный запой. Я тоже служил в 90-х в спец войсках и тоже прыгал с парашюта и не только.. Только причем тут служба? Мы говорим про реалии, как можно найти замену алкоголю или наркоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот путь выбрало много людей - слава и успех которых тебе даже не снилась !

Банальные примеры :

Горшенев , курт кобейн и многие другие чей успех ты не в силах повторить а они добились этого в более раннем возрасте чем ты сейчас и телок у них было в разы поболше чем у тебя и получше тоже ,но ты выбрал путь праведника и катаешься на картинге , а я бухаю катаюсь на картине и прыжков с парашютом 47 ы в армии заставили ))) я служил еще не как сейчас в доме отдыха -то была нормальная воздушно-десантная часть образца 1999 года

что ты несешь,бедный курт наверно плакал бы прочитав твой пост(со смеху),то есть ты считаешь что Курт Кобейн,Эмми Уайнхаус к примеру добились мировой известности потому что выбрали бухать и шыряться,а потом умереть от передоза или все же потому что эти люди были талантливы:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь,бедный курт наверно плакал бы прочитав твой пост(со смеху),то есть ты считаешь что Курт Кобейн,Эмми Уайнхаус к примеру добились мировой известности потому что выбрали бухать и шыряться,а потом умереть от передоза или все же потому что эти люди были талантливы:cry::cry::cry:

:(:(:(:(:(:(:(

P.S. Курт Кобейн жив,пока есть ценители его творчества. А дагер ВМЗ слился со своей же темы,когда Жора сломал ему кабину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот путь выбрало много людей - слава и успех которых тебе даже не снилась !

Банальные примеры :

Горшенев , курт кобейн и многие другие чей успех ты не в силах повторить а они добились этого в более раннем возрасте чем ты сейчас и телок у них было в разы поболше чем у тебя и получше тоже ,но ты выбрал путь праведника и катаешься на картинге , а я бухаю катаюсь на картине и прыжков с парашютом 47 ы в армии заставили ))) я служил еще не как сейчас в доме отдыха -то была нормальная воздушно-десантная часть образца 1999 года

Смотрю к тебе успех пришел,когда тебя Жора,как девочку разорвал,еще и скрины залил. А то кричал:"Да я,да я,да голой жопой ежей давил..."

Кричи дальше,о том,какой ты классный и прыгал с парашютом. Может парашют прыгал с тобой?xD 1999 год-развал страны и армии... Так что еще можно поспорить,кому труднее служить было. Если ты в Чечне только не был,а по манере разговора -явно не был. Так что господин педро-сливайтесь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю к тебе успех пришел,когда тебя Жора,как девочку разорвал,еще и скрины залил. А то кричал:"Да я,да я,да голой жопой ежей давил..."

Кричи дальше,о том,какой ты классный и прыгал с парашютом. Может парашют прыгал с тобой?xD 1999 год-развал страны и армии... Так что еще можно поспорить,кому труднее служить было. Если ты в Чечне только не был,а по манере разговора -явно не был. Так что господин педро-сливайтесь дальше.

ага десантник сидит на форуме аверии(в тельняхе такой и трусах) создает посты аля "я нагибаю"(как 15 летний пацан) :Dчет подазрительна,скрин военного билета бы увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь,бедный курт наверно плакал бы прочитав твой пост(со смеху),то есть ты считаешь что Курт Кобейн,Эмми Уайнхаус к примеру добились мировой известности потому что выбрали бухать и шыряться,а потом умереть от передоза или все же потому что эти люди были талантливы:cry::cry::cry:

Ох уж эти подмены понятий. Курт стал знаменит не потому что был наркоманом, а потому что фартонуло и был хорошим музыкантом. Этарас. Много "великих" людей, даже ученых были наркоманами или алкоголиками, но они что-то создавали не благодаря веществам, а при помощи или даже вопреки им. Так сколько ты в себя не введешь чего либо - ты не создашь ничего, ты останешься таким же унылым.

ТСу: зачем так жить?

Явсесказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...