Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет меня зовут Булат, мне 22 года. Я студент учусь на биологическом факультете. Живу в городе Уфа. Играю в доту первую люблю потму и акашу и бетрайдера =) Любимые классы в ла2 овер, ее. Люблю читать научную литературу по биологии, но скоро буду штурмовать матнауки. Люблю биологические науки и термодинамику равновесных и неравновесных систем, но Я только начал в них осваиваться. С недавнего времени полюбил бег. Бегаю обычно 3 раза в неделю по часу в среднем около 12 км с френдом подшутил как-то узнав о моих успехах он спросил, а что это ты так? Я ответил ему на прайме х1 бегал из диона в гиран вот решил теперь и здесь бегать. Надеюсь игра не помешает мне бегать. Я последние 1.5 года не играл не было ни времени ни желания, а теперь вот решился вернуться у всех есть хобби у Эйнштейна скрипка, у Планка фортепьяно, Я не ставлю себя с ними в один ряд просто пытаюсь дать себе оправдание. Спектр предпочитаемой музыки широк одно исключение только не попса!:sick: Одна из самых ярких для меня команд это fear factory, ну и наверно Reviera Regim. Ах да не курю, не пью. Люблю низкие рейты, когда война за споты начинается уже с 56+ лвлов и люблю свсов набивающих пвп на курочках сапортов. Хотя щас свсы стали ухх). В ла2 с 2008 года

147662708_.thumb.jpg.eea5767b90ddcf9dd305e19dee6f55a8.jpg

516284368_.jpg.43d5ce6464900c3d5fa81b9169b66755.jpg

1621935749_.thumb.jpg.895022319a4522d023723251e191d1d3.jpg

1828889656_).jpg.13d4caf938c1d68f6341d2f7449f3ca5.jpg

1824284371_.jpg.f559f999f7dcc21a641cd86724ca4c8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя можно считать старым знакомым,исходя из нашей предыдущей встречи ?)

Да! Теперь мне стала ясна природа твоих возмущений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]1222[/ATTACH]

видел такого же тока в World Of WarCraft там есть расса андед они100% с тебя рисованы )

без обид просто фото напомнило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такого же тока в World Of WarCraft там есть расса андед они100% с тебя рисованы )

без обид просто фото напомнило )

Спасибо Я всегда хотел выглядеть страшным....:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...