Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну лицо у тебя скоробило от супа)

Нет Я его щас сижу ем он на курином бульоне хочешь могу в скайп тебе позвонить :) Очень вкусный ) Я его вчера до 2-х часов ночи готовил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть фиолетовый суп епта

Это херня. Я сегодня на учебу потащил бокс с едой там эта феолетовая капуста в салате из куриного филе была, так меня девки подкололи о как гламурно к фиолетовой поло фиолетовый салат :) Борщ красный ни че суп как суп, фиолетовый уже офигеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух мня он приколол.Можешь рецептуру кидануть ?

Ни чего сложного покупаешь мясо можно суповое (Я лично брал куриное филе, варишь, покупаешь капусту фиолетовую, шинкуешь. Мясо после варки охлаждаешь, нарезаешь кусочками, ананасы кубиками, варишь капусту в том же бульоне, часть капусты в салат бульон используешь для супа добавляешь что хочешь (лапшу или вермишель), яйца варишь крошешь, лук репчатый салатный (белый такой у него листья тонкие) вот тебе салат :) Я заправил маслом подсолнечным, но можно сметаной. Майонезы и прочий шлак не ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой суп хорош, когда хочешь кого-то приятно удивить :) Допустим на др себе приготовить как первое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну все новое по началу кажется непривычным и людям свойственно шутить от незнания и нехватки опыта чтобы стать смешным а не посмешищем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой суп хорош, когда хочешь кого-то приятно удивить :) Допустим на др себе приготовить как первое :)

Перед стартом замучу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем в перерывах между парами заранее приготовленый пул белковой пищи...738861000_.thumb.jpg.a603c55f08661404516fe12134488162.jpg

 

Я пока еще такой дрищь), надо жрать и качатся не забывать про книги и шпилить в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...