Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

хз малые тот что сейчас светится достойный хиро, а эти всякие лорды да коте которые ас пвп делают ну такое максимум кпд для пака, но не для оли, мне чуток осталось, пока фапайте на флинда или как его ник верно, не присматривался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малые тот что сейчас светится достойный хиро, а эти всякие лорды да коте которые ас пвп делают ну такое максимум кпд для пака, но не для оли, мне чуток осталось, пока фапайте на флинда или как его ник верно, не присматривался.

хз малой видел сегодня твой буст в вест лэнде не очень ожидал что ты больше на кариках нафармишь

о каком ас речь не понятно у меня дино рар +13 вполне устраевает для кпд на олимпе и пвп

а по поводу эпика просто фринта осталась после рерола с тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой видел сегодня твой буст в вест лэнде не очень ожидал что ты больше на кариках нафармишь

о каком ас речь не понятно у меня дино рар +13 вполне устраевает для кпд на олимпе и пвп

а по поводу эпика просто фринта осталась после рерола с тира

ты меня видел в маг сете, ну да моя факторность позволяет мне бегать по крепам в маг сете)не бил кариков недели полтары я хз, сделал всё чего хватит для оли.(не считая колец(из-за вози который не в какую не хочет втснуть ак) ну и пояс, которого пока нету ни у кого)

ну посмотрим что ты будешь говорить при сам на сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня видел в маг сете, ну да моя факторность позволяет мне бегать по крепам в маг сете)не бил кариков недели полтары я хз, сделал всё чего хватит для оли.(не считая колец(из-за вози который не в какую не хочет втснуть ак) ну и пояс, которого пока нету ни у кого)

ну посмотрим что ты будешь говорить при сам на сам)

ну поглядим что будет 15 числа намечается интересный олимп среди свсов ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел что ты меняешь бая на тараса , не спорю бай не к чему самонеру , если только против танков и то которых на оли единицы(фармящих), но +10 скиллы это борщ что ты доказывал сегодня кому то...

кто сказал что бай мой?:) а скилы многие +10,скажу что 90% +10,серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малые тот что сейчас светится достойный хиро, а эти всякие лорды да коте которые ас пвп делают ну такое максимум кпд для пака, но не для оли, мне чуток осталось, пока фапайте на флинда или как его ник верно, не присматривался.

какой ас?

у меня дино рар +8, и на оли мне пофиг, мне лень бустить чара для олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поглядим что будет 15 числа намечается интересный олимп среди свсов ;D

вангую, что вы все обосретесь по полной и будете сидеть ныть на форуме что каждый 2ой бой - это самонер -10, в то время как Флич спокойно сделает 200+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую, что вы все обосретесь по полной и будете сидеть ныть на форуме что каждый 2ой бой - это самонер -10, в то время как Флич спокойно сделает 200+

хз о чём ты малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел что ты меняешь бая на тараса , не спорю бай не к чему самонеру , если только против танков и то которых на оли единицы(фармящих), но +10 скиллы это борщ что ты доказывал сегодня кому то...

если так оно и есть,то задумайся откуда у бомжа бай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что бай мой?:) а скилы многие +10,скажу что 90% +10,серьезно

ты,парень ,всегда практически как Троцкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...