Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Короче, пускай играет грузин, которому банально не хватает ума регнуться на форуме, чтобы отвечать от своего имени, а не передавать через кого-то.

его понять можно я думаю, не зная Великого Русского Языка.

на форуме транслит запрещен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол. на х55 2 месяца за мной гонялся, так и сфейлился на 3. Не отмазывайся, смешно выглядишь. Все вы думаете, что х15 там буст шикарнейший и тд на берсе, а по факту сет +3, бзакен, фринта, ак. ТОП БУСТЯКА. Теперь вы не учитываете, что я дрался без оли серьги и кольца, а он был с серьгой + закен. Посчитать так не сложно, что в суммарном дает больше. А что сет +3 был даже не фул атт и сколько я не старался достучаться до них, один фиг никто атт так и не доставил. И жалкая ваша попытка была в конце залить берса пачкой, когда я уже своим релогал. Шлак фармя весь месяц, не смог удержать преимущество в 300 птс, когда я начал фармить. 1 раз попал на тебя с 20 птс и снял с донышка 5 птс xD уже разрыв был в три сотки.

За х50 я там поиграл 2 недели! Повторяю за тех, кто в танке АЛО АЛО! И то успел половину твоего птса нафармить (500+ у меня было). вспомнил он, что было 2 года назад лол.

P.S. просто он сейчас добазарится, мне это надоест и будет потом плакать, что хиро забрали, делая куклу Вуду, чтобы тыкать ночью иголкой под подушкой и рыдать.

Кто из вас хиро брателло, джейси или ты? конечно ты все отвечаешь что тебе не по рукам, но факт один, я зашел берсом, ты спрятался как крыса, вот и делай берса и стань хиро тут, если можешь или закрой рот топ берс форума, а в игре ток 1 хиро берс это я.

Весь месяц у меня не было олимп серьги и пол месяца вообще без простого зака бегал, а не как ты с бзаком, у меня даже щас после закрытия сервера там чар с 2 точеными скилами, даже скрин могу дать.

И фринты у меня на х15 не было с олимп неклей бегал, мдеф был 800 фс с 2ух критов убивал, не говоря о магах с которых криты по 5-10к летели и разрыв был в 100 очей, а не в 300 как ты говоришь.

(с) Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас хиро брателло, джейси или ты? конечно ты все отвечаешь что тебе не по рукам, но факт один, я зашел берсом, ты спрятался как крыса, вот и делай берса и стань хиро тут, если можешь или закрой рот топ берс форума, а в игре ток 1 хиро берс это я (с) Professional

Вот он переводчик хиро берса Профессионала!:D:D:D:D:D:ninja:

Премию ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас хиро брателло, джейси или ты? конечно ты все отвечаешь что тебе не по рукам, но факт один, я зашел берсом, ты спрятался как крыса, вот и делай берса и стань хиро тут, если можешь или закрой рот топ берс форума, а в игре ток 1 хиро берс это я.

Весь месяц у меня не было олимп серьги и пол месяца вообще без простого зака бегал, а не как ты с бзаком, у меня даже щас после закрытия сервера там чар с 2 точеными скилами, даже скрин могу дать.

И фринты у меня на х15 не было с олимп неклей бегал, мдеф был 800 фс с 2ух критов убивал, не говоря о магах с которых криты по 5-10к летели и разрыв был в 100 очей, а не в 300 как ты говоришь.

(с) Professional

отмазы, на тот момент мы с ним норм общались и он самолично шифтовал мне серьгу и обычного закена. Балабол. Гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазы, на тот момент мы с ним норм общались и он самолично шифтовал мне серьгу и обычного закена. Балабол. Гл

какие отмазки мне говорит тип который как крыса от меня убежал и на овере типо играет, закрой рот и делай дело в игре, а не на форуме (с) Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора в Питере я хз , ты в Мск) , Жора лави леща виртуального я хз :D пойма?!:D

Встану в очередь за енигматиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану в очередь за енигматиком)

ахаха тоже хочешь чтобы тебя пканула у метро с табличкой ай лаф кида?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...