Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

s3.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_48af3efe2570fef0d905eed01b988b38.png

Знаешь, я пожалуй прочту книгу, спасибо!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по краткому описанию, фильм говно. Лучше почитаю книгу только скажите кто автор

Фильм хороший!! Посмотреть стоит!! Я и многие кто еще смотрел были довольны;) Это всеровно что оценивать как поет Пугачева, по тому как я напою тебе ее песню:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по краткому описанию, фильм говно. Лучше почитаю книгу только скажите кто автор

Судя по тебе ты особо в фильмах не разбираешься :D Это как те критики мать их на фаст торренте, к фильму всех времен и народов, типо терминатора, пишут что он говоно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хороший!! Посмотреть стоит!! Я и многие кто еще смотрел были довольны;) Это всеровно что оценивать как поет Пугачева, по тому как я напою тебе ее песню:D:D:D

 

весьма весомый аргумент. ссылочку бы на хорошую озвучку и качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тебе ты особо в фильмах не разбираешься :D Это как те критики мать их на фаст торренте, к фильму всех времен и народов, типо терминатора, пишут что он говоно....

 

просто множество подобных фильмов и я не уверен что сценарий сильно изменился. поэтому я так резко реагирую на данный фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто множество подобных фильмов и я не уверен что сценарий сильно изменился. поэтому я так резко реагирую на данный фильм

В кинотеатр сходи емае)))) Но если ты не любишь фильмы жанра Хоррор, делать те на этом фильме нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатр сходи емае)))) Но если ты не любишь фильмы жанра Хоррор, делать те на этом фильме нечего))

 

раз советуете схожу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм действительно отличный. Картины о зомби уже надоели, но именно этот фильм, короче говоря есть что-то в нём особенное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм действительно отличный. Картины о зомби уже надоели, но именно этот фильм, короче говоря есть что-то в нём особенное :)

наш человек;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все знакомые говорят что фильм хорош, не смотря на то что точно так же все так же хором говорят что ожидали лучшего ( но это скорее всего из за рекламы - в который раз сталкиваюсь с тем что в трейлер засовывают все интересные моменты и при просмотре фильмы ты к ним уже готов, а лучше то ничего нет, и в итоге наблюдая рутинную сюжетку развития очередного супер парня мы скучаем. Кстати после просмотра фильма "Иллюзия обмана" ощущения зря потраченных денег на билет было наиболее острым - фильм не плох, но можно было ограничиться и простым просмотром трейера ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажу так кто читал книгу блевал от фильма (я) а кто нет фильм как все, одноразовон "угоо какие эффектв"... п.с. какой больной ИВАН перевёл название как война миров !? По такой логике и worldwar1/2 это не первая и вторая мировая войны а война миров ... сталин против пришельцев салют. И еще одна какашка, ИМЯ еврейскай девчёнки в фильме "сеген" я с израиля, сеген это военное звание мать вашу а не имя !!!! Как тебя зовут ? Меня завут лейтинант аааааа как Я зол !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...